Ивент-агентство раскрыло секреты карантинных поздравлений

25. декабря 2020 | От | Категория: Пресс-релизы

В Херсоне ивент-агентства и частные предприниматели открыли прием заказов на праздничные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки в Интернете таких объявлений уже десятки. Цены не «загибают»: услуга с участием двух любимых новогодних персонажей стоит от трехсот до восьмисот гривен. И клиентов еще и привлекают скрытыми скидками, чего в прошлые годы не делали. Например, в общую цену могут сразу включать расходы на такси и небольшие подарки для детей за счет фирмы.

Деда Мороза со Снегурочкой пытаются адаптировать и под карантинные ограничения. Как отмечает известное ивент агентство , что они придут в защитных масках, брать малышей на руки не будут, а праздничные костюмы в конце дня обязательно будут дезинфицировать путем кварцевания. Хотя для тех, кто однозначно считает приглашение Деда Мороза и Снегурочки в квартиру или офис «вживую» излишним риском в разгар коронавирусной эпидемии, ивент-агентства также пытаются починиться. В частности, предлагают 2-3-минутный видеоролик с поздравлениями (персональными или для фирмы) стоимостью от трехсот гривен. Как вариант, могут организовать и дистанционное ведение вечеринки, но здесь уже плата по отдельной договоренности.

Выкладывают на сайтах также объявления относительно проката костюмов Деда Мороза и Снегурочки для тех, кто хочет организовать «любительское» поздравление самостоятельно. Костюмы, опять же, обещают дезинфицировать. Здесь диапазон цен также широк – от трехсот до двух тысяч гривен. Словом, если вы не против потратить солидную сумму, праздничное настроение вам и в карантин готовы обеспечить!

Комментирование закрыто.