Стриптиз шоу стали самым популярным видом отдыха иностранцев в Киеве

6. августа 2019 | От | Категория: Пресс-релизы

В столицу Украины, как оказалось, ездят не только для того, что б посмотреть достопримечательности, рассмотреть места боевой славы Революции Достоинства, но и с целью весело провести время. Абсолютное большинство туристов признались, что стриптиз-клубы являются едва ли не главной достопримечательностью столичной ночной жизни.

Уже не первый год stripclub в Киеве darlingclub.net является местом паломничества туристических потоков со всех уголков мира. И поспорить с качеством стриптиз шоу и красотой украинских девушек поспорить не сможет никто. От Казахстана до Британии — именно такой геопоток туристов можно встретить в ночном заведении с элитными танцовщицами в Darlingclub.net. Стриптиз — один из самых горячих танцев, который так нравится мужчинам. Но большинство людей все же относятся к нему, как к чему-то вульгарного и неприличного, и нередко ставят знак равенства между танцовщицами и проститутками. Мы решили развеять стереотипы о стриптизе и поделиться 15 интересными фактами из жизни работниц ночных клубов. Уверены, что многие из них вас сильно удивят.

1. Стриптиз — не основная деятельность танцовщиц

По статистике, более половины всех танцовщиц, особенно в Америке и Европе, сочетают стриптиз со своей основной работой. Кроме того, эти девушки параллельно учатся в университетах и ​​именно так зарабатывают себе на образование.

В Британии каждый четвертый танцовщица или закончил высшее учебное заведение, или продолжает в нем учиться.

2. Стриптиз и американцы

Жители США, как никто другой, любят этот вид танца. Именно поэтому стриптиз-клубы американцы посещают даже чаще, чем театры, музеи и кино.

3. Стриптиз, как хобби

Для многих танцовщиц стриптиз в Джентльмен клуб — нечто большее, чем источник дополнительного дохода. Проведя пару вечеров перед толпой зрителей, девушки получают заряд адреналина и отдыхают от своей скучной, но необходимой работы.

В обычной жизни стриптизерша вполне может оказаться школьной учительницей или бухгалтером на предприятии.

Комментирование закрыто.