ЦСКА – Динамо смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 05.05.2019, видео прямая трансляция матча ЦСКА Динамо Москва 5 мая 2019

5. мая 2019 | От | Категория: Человеческое измерение

В воскресенье, 5 мая, ЦСКА на своем поле примет «Динамо» в рамках 27-го тура российской Премьер-лиги. В этом принципиальном дерби оба московских клуба будут выкладываться по полной программе с целью, добиться только три очка. Ничья не совсем устроит гостей, но вовсе не подходит хозяевам: армейцы отстают от Лиги чемпионов и бронзы одновременно на два пункта, а вот динамовцы пока опережают зону вылета на эти же самые два очка и стараются всеми силами оторваться от нее подальше. Накал борьбы будет зашкаливать страшным образом. Видео прямая трансляция ЦСКА – Динамо Москва смотреть онлайн прямой эфир Вы сможете вместе с нами.

Встреча, которая пройдет на «ВЭБ Арене», начнется в 16:30 по московскому времени. Прогноз на ЦСКА — «Динамо». Весенняя часть сезона для ЦСКА началась с выездного поражения от тульского «Арсенала» (0:2) и домашней победы над казанским «Рубином» со счетом 3:0. Затем армейцы одолели на выезде «Урал» (1:0), упустили домашнюю победу над «Уфой» (2:2) и одержали гостевую победу над «Спартаком» (2:0) в главном московском дерби. ЦСКА – Динамо смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 05.05.2019, видео прямая трансляция матча ЦСКА – Динамо Москва 5 мая 2019.

ЦСКА в полной мере не удается пока оправдать прогнозы болельщиков – «армейцы» уже не имеют возможности побороться за «золото», более того – сейчас клуб идет даже вне зоны Лиги Чемпионов. В активе ЦСКА имеется 44 очка и четвертая строчка в таблице, от третьего «Краснодара» отставание в два балла.

В последних матчах команда Виктора Гончаренко не впечатляет – единственным светлым пятном является победа 2:0 над «Анжи» в 25-м туре. В пассиве «армейцев» два поражения в четырех последних матчах от «Оренбурга» (2:3) и «Краснодара» (0:2) и невзрачная ничья 1:1 с «Локомотивом» в дерби. Видео прямая трансляция ЦСКА – Динамо смотреть онлайн прямой эфир бесплатно самое время

Комментирование закрыто.