Челси – Сток Сити смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 30 декабря 2017, прямая трансляция Сток Сити Челси

30. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

Одним из матчей 21-го тура английской Премьер-лиги станет противостояние «Челси» и «Сток Сити». Встреча пройдет 30 декабря на «Стэмфорд Бридж» и начнется в 18:00 по Москве. Смотреть прямой эфир Сток Сити — Челси сопкаст Матч ТВ 30 12 2017.

Столичная команда готовится к матчу после домашней победы над Брайтоном со счетом 2:0 — по разу отличились Альваро Мората и Маркос Алонсо. Челси в третий раз подряд не пропустил. А его беспроигрышная серия насчитывает четыре матча — в них он набрал десять очков. Челси – Сток Сити смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 30 декабря 2017, прямая трансляция Сток Сити Челси.

В турнирной таблице «Аристократы» сейчас располагаются на третьем месте, набрав 42 очка. Всего на один балл они отстают от Манчестер Юнайтед, но уже на 16 очков отстают от лидирующего Манчестер Сити. Кстати, именно Манчестер Сити нанес Челси последнее домашнее поражение. Произошло это в конце сентября, после чего действующий чемпион Англии одержал на Стэмфорд Бридж шесть побед подряд.

Гости матча не ставят особых целей на сезон, намереваясь лишь сохранить прописку в английской премьер-лиге на следующий сезон. Очень тяжело конкурировать с лучшими футбольными клубами Европы. Практически каждый поединок является своего рода вызовом, который нужно пройти с достоинством, показав максимальный уровень игры. Сток Сити сумел подобрать сильный состав с (бывшими) звездами вл всех линиях. Они будут стараться сохранить свои ворота неприкасаемыми, делая упор именно на защитные действия.

Прогноз на матч «Челси» — «Сток Сити». Хозяева гораздо сильнее, к тому же встреча будет проходить на их поле. Однако гости прибавили в атаке, поэтому слишком разгромного счёта не будет. Видео прямая трансляция Челси – Сток Сити смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.