Авангард – Нефтехимик смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Нефтехимик Авангард 29 12 2017

29. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

29 декабря 2017 года в 16:00 по московскому времени в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) омский «Авангард» примет «Нефтехимик» из Нижнекамска. «Авангард» одержал 10 чистых побед в 24 домашних матчах. «Нефтехимик» проигрывал в основное время в каждом третьем гостевом поединке. Нижнекамцы вчистую обыгрывали омичей в трех последних личках. Смотреть онлайн Нефтехимик — Авангард прямая трансляция КХЛ, смотреть онлайн бесплатно 29.12.2017.

Авангард сыграл 45 матчей, набрал 73 пункта, находится на 2 строке в конференции Восточной, голы: 114:87. Авангард дома встречался с Салаватом Юлаевым и уступил 1:2. А это уже вопросы игровой дисциплины, когда в решающий момент команда в 3 периоде остается играть 3 на 5, и пропускает важнейшую шайбу, повлиявшую на результат игры. Тренерскому штабу что-то надо делать с этими удалениями в важнейшие моменты матча… Авангард – Нефтехимик смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Нефтехимик Авангард 29 12 2017.

Нефтехимик провел в сезоне 45 матчей, набрал 80 очков и вошел в тройку лидеров Восточной конференции. В активе команды пятнадцать побед на домашнем льду и десять на выезде. Нефтехимик проиграл по буллитам Югре. Команда лидировала на протяжении почти всего матча. Счет в открыл Галимов, забросив шайбу в конце первого периода. Угольников сравнял счет в начале второго периода. На 29-й минуте Варфоломеев и Якимов обменялись шайбами, а на 31-й минуте Авцин вывел Нефтехимика вперед.

В третьем периоде Югра старалась атаковать более активно. За минуту до конца основного времени при счете 2:3 Илья Проскуряков заменился на полевого игрока, и команда смогла сравнять счет на последних секундах. Победную шайбу за Югру в серии буллитов забросил Полак.

Для этих команд сейчас каждая игра имеет огромное значение. Хозяева обеспокоены удержанием первого места в Дивизионе. Гости в ближайшее время могут возглавить и Дивизион, и даже Конференцию. «Авангард» и «Нефтехимик» провели по 45 матчей. Пока КПД Нижнекамска выше. Считаем, что «нефтехимики» не потерпят третье поражение подряд. Ведь, успехи «ястребов» крайне ситуативные.
Видео прямая трансляция Авангард – Нефтехимик смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.