Видео прямая трансляция Амур – Спартак смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Спартак Амур 28 декабря

28. декабря 2017 | От | Категория: Человеческое измерение

«Амур» одержал три победы подряд над командами Запада и занял восьмое место на Востоке. «Спартак» выиграл две встречи на Дальнем Востоке и стал восьмым на Западе. Кто победит в дуэли Конференций? – детально в нашем прогнозе. Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Амур – Спартак 28 12 2017.

Амур сыграл 43 игры и набрал 66 очков, находится на 8 месте в конференции Восточной. Разница шайб: 105:111. Амур в крайнем поединке дома принимал Северсталь. Хорош Амур в атаке сейчас, особенно в домашних матчах, об этом уже много сказано. Так и с Северсталью, счет удалось, открыть в большинстве, есть проблемы в игре в обороне, гости дважды счет сравнивали, но опять же, атака поставлена у Мартемьянова очень хорошо, не сравнить с прошлым сезоном и счет 4:2 в пользу Амура не случайный. Видео прямая трансляция Амур – Спартак смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Спартак Амур 28 декабря.

Спартаковцы пришли в себя и в двух дальневосточных матчах кряду добыли победы. С «Куньлунем» (3:1) поединок проходил в обоюдоострой борьбе, но москвичи вели в две шайбы уже после первого периода, поэтому всецело контролировали ситуацию на площадке. Встреча во Владивостоке с «Адмиралом» (6:2) подарила обилие голевых моментов, особенно в исполнении гостей. Но повторять 17,65% реализации на регулярной основе, конечно, будет подопечным Вадима Епанчинцева сложно.

Разница между частотой результативных бросков дома (11,04%) и на выезде (7,91%) у «Спартака» существенная. Именно поэтому 9 шайб в двух последних матчах впору воспринимать как перевыполнение плана. В большинстве «красно-белые» также не впечатляют, хоть и не пасут задних (19,5%).

Прогноз на матч «Амур» — «Спартак» — верх за «тиграми». Сейчас соперники на ходу, однако у хозяев преимущество в виде домашней арены. К тому же, они очень мощно выступают дома. Видео прямая трансляция Амур – Спартак смотреть сегодня онлайн прямой эфир.

Комментирование закрыто.