Арсенал Борнмут смотреть онлайн бесплатно прямой эфир матча 28.12.2015, прямая трансляция сопкаст 28 декабря

28. декабря 2015 | От | Категория: Человеческое измерение

Матч Арсенал — Борнмут чемпионата Англии 2015-2016 состоится 28 декабря, начало в 20:30 (МСК). В одном из матчей 19 тура чемпионата английской Премьер-лиги сыграют Арсенал и Борнмут. В прошлом туре Арсенал на выезде проиграл Саутгемптону с крупным счетом 0:4 и упустил возможность подняться на первое место в таблице чемпионата. Канониры по-прежнему располагаются на втором месте позади Лестера, отставая на два очка. Арсенал Борнмут смотреть онлайн бесплатно прямой эфир матча 28.12.2015, прямая трансляция сопкаст 28 декабря удивит многих фанатов.

Само поражение стало для подопечных Арсена Венгера четвертым в нынешнем сезоне и третьим гостевым. Дома же столичный клуб проиграл всего один поединок — в первом туре Вест Хэму. Впереди у Арсенала матч с дебютантом Премьер-лиги Борнмутом. Новичок неудачно начал сезон, но шестиматчевая беспроигрышная серия позволила ему покинуть зону вылета и сейчас он делит с Вест Бромвичем 13 место, набрав 20 очков. Правда, до тройки худших команд всего три балла. В прошлом туре Борнмут принимал на своем поле Кристал Пэлас и сыграл с ним вничью 0:0, во второй раз за четыре последних игровых дней оставив ворота в неприкосновенности — до этого за 14 туров Борнмут лишь в одной игре не пропустил ни одного мяча. Арсенал Борнмут смотреть онлайн бесплатно прямой эфир матча порадует всех.

Борнмут» в последних турах поймал кураж. Команда Эдди Хау не проигрывает уже шесть туров кряду. Были достигнуты ничейные результаты с «Эвертоном», «Соунси» и «Кристалл Пэлас», а также обыграны «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Вест Бромвич». Благодаря такой удачной серии матчей «вишни» покинули зону аутсайдеров и выбрались на 14 место.

Похоже, в этом матче везение у «Борнмута» должно закончиться. Команда тоже имеет ряд серьезных потерь и короткую скамейку. В тоже время «Арсенал» после разгрома в минувшем туре будет предельно мотивирован. Считаем, что матч вряд ли будет результативным, однако победу одержат «канониры».

Арсенал Борнмут смотреть онлайн бесплатно пора на этой странице.

Комментирование закрыто.