Усик хочет боксироваться с Кличко

19. декабря 2014 | От | Категория: правдивый компромат

Известный тяжеловес Александр Усик, который 13 декабря отстоял титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в первом тяжелом весе, одержав шестую победу нокаутом в поединке с Дени Вентером. А уже после боя бросил вызов братьям Кличко. Усик заявил, что хотел бы побоксировать с чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, в частности, по версии WBO Владимиром Кличко. Об этом пишут украинские СМИ.

Усик хочет боксироваться с Кличко

Усик хочет боксироваться с Кличко?

Усик хочет боксироваться с Кличко

«Когда будет чемпионский бой? Не владею экстрасенсорными возможностями, не могу сказать. Следующий? Мне, конечно, хотелось бы. Но, как говорится, много хочешь — мало получишь. Мои желания очень велики: я хотел бы с Кличко побоксировать, не с Виталием, а с Володей», — отметил Усик.

«Я видел как братья Кличко готовятся, понимаю, на что я подписался, но у меня есть один вопрос. Когда вы, ребята, оставите мне пояса? И оставите ли мне их без боя или мне придется выходить в ринг против вас? » – спросил Усик в эфире программы Большой бокс на телеканале Интер.

Виталий Кличко ответил, что он точно не выйдет в ринг против Усика.

«Могу сказать одно: со мной боя точно не будет. Сейчас наша промоутерская компания К2 делает все, чтобы поднять тебя в рейтингах и дать титульный бой, набраться опыта. На это потребуется года два, а меня в боксе уже не будет, а Владимир пусть ответит за себя», — сказал Виталий.

А Кличко-младший, в свою очередь, пригласил Александра Усика к себе на спарринги.

«Знаете что? Этот парень мне нравится (улыбается). Мне нравится его настрой и то, что он бросил мне вызов. Пока могу предложить только обкатку на спаррингах», — подчеркнул Владимир.

Ранее сообщалось о том, что Александр Усик нокаутировал противника и защитил титул WBO.

Комментирование закрыто.