Массажное оборудование US MEDICA

26. мая 2012 | От | Категория: Пресс-релизы

Компания US MEDICA является крупнейшим производителем массажного оборудования в США и располагает обширными международными связями, собственными фабриками и отделом логистики для обеспечения наилучших условий для наших клиентов и дилеров.

Все массажное оборудование нашей компании выполнено из высококачественных материалов, обладает эргономичным дизайном и высокой функциональностью.

Невозможно не отметить «интеллектуальное» массажное кресло US MEDICA Infinity, которое, подстраиваясь под каждого конкретного пользователя, наделено полным спектром функций для максимально эффективного массажа.

Одним из несомненных лидеров продаж является массажное кресло US MEDICA Cardio. Многообразие режимов массажа позволяет укреплять мышцы, улучшать кровообращение и лимфодренаж. Возможность подключать к креслу IPhone или MP3-плеер с Вашими любимыми мелодиями и функция синхронизации музыки и массажа, позволяет полностью расслабить разум и тело, тем самым многократно увеличивая эффективность массажного воздействия.

Более подробно вы можете узнать на сайте: www.yamaguchi.ru

Tags:

Комментирование закрыто.