Легочная чума уже в Киеве

3. ноября 2009 | От | Категория: Новости, правда

Неизвестный вирус, который многие считают видоизмененной легочной чумой, все-таки просочился в Киев. Официальных подтвекрждений данному факту пока мы не имеем, но СМИ и некоторые врачи говорят о первой смерти жительницы Западной Украины в киевской инфекционке.

Интересно, что как раз в самый разгар эпидемии прошла знаменитая фотосессия в Киеве. Лучшие фотографы мира съехались на фотосессию высшего уровня. В Украинском доме было просто не протолкнуться, как результат несколько фотографов с мировым именем заболели.

Сейчас по всей Украине умерло до 100 человек, хотя власти заявляют о том, что часть смертей наступила от обычного гриппа. Врачи альтернативной медицины и врачи частных клиник постепенно склоняются во мнении, что легочная чума и свиной грипп спланированная акция от правительства страны. Если так, то это уже настоящий геноцид с целью посеять панику.

Tags: , ,

3 комментария
Оставьте комментарий »

  1. Я в шоке, в Киеве епедемия, даже карантин с пятницы
    http://globalist.org.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=113

  2. Жулька только пи-ть да врать умеет.Вот и все сдибности.

  3. вчера была в аптеке,молодая женщина не могла купить ребёнку ,2-х лет,лекарство.в аптеках нет даже трав,хотя в народную панацею не верит уже никто.страшно,что основная масса людей относится к сложившейся ситуации не серьёзно.чума-это война против людей и очень страшная!