Свиной грипп в Украине: эпидемия идет паралельно с легочной чумой

30. октября 2009 | От | Категория: правдивый компромат, Рекомендуем прочесть

Украина во власти самых тяжелых болезней последних лет. Дело в том, что помимо массовых заражений и эпидемии свиного гриппа в Украине разгуливает легочная чума, в особенности, в Западной части страны. Самое смешное, что все лекарства исчезли, причем, крайне резко.

При этом тысячи украинцев пытаются купить шагомер, потому как по новостям сказали, что он помогает при легочнх заболеваниях. В то же время, купить шагомеры, такие как например, omron оказалось не так уж просто — они в дефиците.

Аптекари говорят о том, что Юлия Владимировна сама дала распоряжение не продавать некоторые лекарства без рецепта, т.е. получается, что заболевайте, а потом мы всех вылечим.

Также многие аптеки прячут марлевые повязки и маски, позже продают их втридорого, прячут даже аскорбиновую кислоту, которую потом продают по 15 грн. упаковка.

В стране началась реальная паника.

Tags: ,

8 комментариев
Оставьте комментарий »

  1. Ахтунг! Внимание всем, срочно вызываем Доктора Хауса в Украину для борьбы с эпидемией!!! ))))

  2. Точно — Юля сама ходила по аптекарям и просила не продавать…. двоюродная тетя начальника моего знакомого сама лично видела!

  3. це таки ЛЕГЕНЕВА ЧУМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-знаю точно і шоб вам не вішали на вуха преса і не преса.в івано-франківську кожний день вмирае 4 чол!!!! :vsk:

  4. 4 человека это понты,за один день от дтп В кривом роге погибает 67 человек.А это бек инфекция

  5. А сегодня в Киеве умерла наша коллега….. телевизионщик… мы тоже как и все думали , фигня, пиар политиков… а человек нормально жил, питался, и поверте лекарств достаточно было………Страшно…. Это чума, а не грипп…

  6. Можете говорить здесь, что угодно, я из Симферополя, у меня есть друг, вместе в школе учились, он патологоанатом, на прошлой неделе по просьбе родственников вскрыл труп их дочери, ее легкие были черные, он сразу сказал, что это легочная чума, доложил руководству, сразу приехали люди из СБУ и сказали, чтобы они никому не трепались, или у них будут большие проблемы….своло.чи и смерть с косой и дважды судимый кандидат в президенты, для своего пиара угробят всю страну и слиняют в случае чего за границу, http://rkm.kiev.ua/zdorove-i-krasota/24999/, а Юлю пропирает от того, что люди мрут, http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2009-11-03/31319 …га_ды…..

  7. Для тех, кто считает, что болезнь реальна и не хочет стать её жертвой будет полезна статья Клёновой А.Г. ( кандидат мед. наук, член-корр МАНЭБ) «ПРОФИЛАКТИКА СВИНОГО ГРИППА – ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА»
    http://artlife-ukraine.com/ru/interesting/profilaktika_svinogo_grippa__prakticheskie_rekomendacii_specialista/

  8. Это не свиной грипп, это легочная чума… И в Симферополе сейчас происходит что-то страшное. Правительство благополучно молчит, а люди умирают в течение двух-трех дней максимум и в огромных количествах. А эти уроды в креслах не расказывают нигде, а наоборот скрывают. Полный беспредел! А свиной грипп — это троица ЮЮЯ.