Скандал в Артек: депутат гомосексуалист оказался еще и педофилом

24. октября 2009 | От | Категория: Новости, правдивый компромат

Расследование в деле о растлении малолетних в украинском лагере Артек приобретает чисто БЮТовский окрас. На этот раз оказалось, что вместе с Уколовым, Терехиным и Богданом (последний все же может быть лишь косвенно причастен к делу, ибо не принимал непосредственного участия в ужасающих извращениях) был еще и Сережа Соболев. То, что у Соболева еще с СП были некоторые отклонения сексуального характера было известно давно. Ведь, среди помощником нынешнего депутата числилось 4 модели из двух модельных агенств Киева и одна девушка ( по словам источников не в меру умная, но явно не модельной внешности ).

Соболев набирал себе помощников-парней по чисто физиологическим данным. Хотя, все они были совершеннолетними. Теперь же оказалось, что господин Соболев любил покуралесить и с недостигшими половой зрелости особами. Как пишут статусы о жизни, основной причиной скандала стала утечка информации. Впрочем, постоянные факты различного рода правонарушений со стороны высокопоставленных лиц и чиновников частенько становятся предметом обсуждения в статусах о жизни.

По данным статусов, Соболев может стать фигурантом дела уже в понедельник, когда ГПУ посчитает достаточным количество улик и свидетельских показаний. в то же время, приемный отец изнасилованных детей Дмитрий Полюхович, который находится под следствием, заявляет о непричастности Сергея Терехина (он являлся крестным отцом детей) к мерзким игрищам депутатов с его чадами, и говорит о неком другом депутате — Сергее (фамилию не уточняет).

Tags: ,

2 комментария
Оставьте комментарий »

  1. Они там все ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ И ВЫРОЖДЕНЦЫ!!!

  2. Эта смерть с косой за своими приглядеть не может,
    что уж о стране говорить.
    Нечто подобное я уже слышал от знакомых из Крыма с полгода назад.
    Честно говоря не поверил. Говорили и о приставаниях вожатых
    обоего пола к малолеткам. И даже об уроках секса для мальчиков в отрядах.
    Но такого никак не ожидал. Видимо гниль не один год распространялась.
    И не поверю. что руководство лагеря ничего не знало. В крайнем случае закрывало на все глаза.