Губернатор назвал студента «идиотом» в прямом эфире

10. марта 2012 | От | Категория: правдивый компромат

Губернатор Нью-Джерси, Крис Кристи, стал звездой YouTube после того, как на крупнейшем видеохостинге была выложена видеозапись его ссоры со студентом юридического факультета Университета Ратджерса, сообщает USA Today.

Кристи назвал Уильяма Брауна, который был недоволен планом республиканцев объединить юридическую школу Ратджерса в Камдене с Университетом Роуэна, идиотом, в ходе встречи в городской ратуши.

Браун, демократ, неудачно баллотировавшийся в законодательное собрание Нью-Джерси в прошлом году, неоднократно прерывал губернатора. В результате, Кристи, бывший в недавнем прошлом федеральным прокурором, заявил ему, что если бы они сейчас находились в зале суда, то «его (Брауна, прим. редактора) зад давно был бы в тюрьме» и добавил «идиот».

Позже, Кристи сказал, что старался быть максимально терпеливым с Брауном, бывшим Морским котиком ВМС США. «Каждый раз, когда я пытался ему ответить, он начинал кричать на меня. Черт, чувак, я губернатор. Ты можешь просто заткнуться на секунду?»

Кристи, восходящая звезда Республиканской партии, часто преподносится в качестве кандидата на пост президента или вице-президента, и не менее часто попадает в глупые ситуации. Примером тому может послужить видеоклип, в котором журналистка, спросившая, почему он отдает своих детей исключительно в частные школы, ответил «не ваше дело».

Tags:

Комментирование закрыто.