«Турбоатом» посетила делегация Гоструда

15. октября 2020 | От | Категория: Рекомендуем прочесть, экономика

Делегация Государственной службы по вопросам труда, находясь с рабочим визитом в Харьковской области, посетила АО «Турбоатом». Как рассказали в пресс-службе предприятия, генеральный директор АО «Турбоатом» Виктор Субботин ознакомил должностных лиц с производственными мощностями. Гости посетили сборочно-испытательный цех, а также музей истории завода.

Временно исполняющий обязанности председателя Гоструда Виталий Сажиенко отметил масштабы и мощность предприятия, подчеркнул безопасные условия труда, современное оборудование и методы управления охраной труда, которые внедряет АО «Турбоатом».

«Мы совместно работаем уже много лет. Ваше предприятие всегда придерживается безопасности охраны труда. Все делегации с Гоструда обязательно посещают «Турбоатом», поскольку это действительно сильное и мощное предприятие, которое может служить примером для других. Мы благодарны за многолетнее сотрудничество и вашу работу в направлении повышения безопасности труда на производстве», — отметила в. и. о. начальника Главного управления Гоструда в Харьковской области Елена Петренко.

Комментирование закрыто.