Спартак — Крылья Советов смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 25 ноября 2018, прямая трансляция Матч Крылья Советов — Спартак

25. ноября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Спартак и Крылья Советов встретятся между собой в рамках 15 тура Российская Премьер-Лига. Матч начнется 25 ноября в 14:00 на стадионе Открытие Арена (Moscow). Спартак подходит к матчу имея в активе 2 победы в последних пяти встречах, Крылья Советов имеет на счету 3 победу. Смотреть онлайн Матч ТВ Спартак — Крылья Советов 25.11.2018, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Чемпион сезона-2016/2017 скатился в середину турнирной таблицы. Смена Массимо Карреры на исполняющего обязанности Рауля Рианчо ни к чему хорошему не привела, и москвичи продолжили терять очки в чемпионате России. В предыдущих 9 турах команда одержала всего 1 победу (3 ничьих, 5 поражений), да и то над откровенным аутсайдером – «Енисеем» (3:2), при этом красноярцам удалось забить 2 гола. Спартак — Крылья Советов смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 25 ноября 2018, прямая трансляция Матч Крылья Советов — Спартак.

Дважды поразить ворота спартаковцев сумели и «Урал» с «Уфой», которым москвичи проиграли в двух последних матчах РПЛ (1:2 и 0:2 соответственно). Не помогают команде и родные стены. В последних 8 официальных матчах во всех турнирах «Спартак» на «Открытие Арена» лишь в кубковой игре с «Анжи» сумел не пропустить. Приглашение на тренерский мостик Олега Кононова – попытка спасти провальный сезон и вернуться в борьбу за попадание в Лигу чемпионов, помимо этого есть хорошие шансы выйти в следующую стадию Лиги Европы.

Крылья Советов после ухода Андрея Тихонова заиграл интереснее, но по-прежнему в глаза бросается одно — нехватка качественных кадров. Возможно на эмоциях был выигран матч у Динамо, вероятно повезло в противостоянии с УФОй. И все же, обратил бы внимание на то что гости являются одной из самых нерезультативных команд нашего чемпионата. Самара не забивает так как Арсенал, Урал и Ахмат и больше силен именно на своем поле.

Проблемы «Спартака» в обороне за две недели не решить. «Крылья» тоже много пропускают, тем более, у них дисквалифицирован защитник Чичерин. Атаки «Спартака» хватит, чтобы им забить. В победу «красно-белых» не верю. Под вопросом участие травмированных Кутепова и Зобнина, что ослабит «Спартак». Не думаю, что у Олега Кононова будет легкий старт в «Спартаке». Прогнозирую ничью со счетом 1:1. Видео прямой эфир Спартак — Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.