ЦСКА — Локомотив смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 7 октября 2018, прямая трансляция Матч Локо — ЦСКА

7. октября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

ЦСКА и Локомотив встретятся между собой в рамках 10 тура Российская Премьер-Лига. Матч начнется 07 октября в 19:00 на стадионе ВЭБ Арена (Moscow). ЦСКА подходит к матчу имея в активе 3 победы в последних пяти встречах, Локомотив имеет на счету 3 победу. Смотреть онлайн ЦСКА — Локо прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Матч бесплатно 7.10.2018.

ЦСКА начал сезон очень неуверенно, набрав всего два очка в трех сыгранных матчах. Это было логично, так как в межсезонье команду покинуло сразу несколько топовых игроков и среди них был Головин. Естественно, что ЦСКА лихорадило в первых турах, так как Гончаренко подбирал оптимальный состав и, так и смог его подобрать, учитывая, что первое и пока последнее поражение ЦСКА в этом сезоне было зафиксировано еще во втором туре против «Ростова» со счетом 0:1. ЦСКА — Локомотив смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 7 октября 2018, прямая трансляция Матч Локо — ЦСКА.

Благодаря своей 7-матчевой беспроигрышной серии ЦСКА поднялся на четвертое место и отстает от лидера «Зенита» на 6 очков. В этом туре у «армейцев» есть отличная возможность сократить разрыв, так как «Зенит» сыграет с обладателем второй строчки турнирной таблицы «Краснодаром» и потеря очков лидером вполне возможна. Кроме того, ЦСКА стал автором главной сенсации в Лиге чемпионов, сумев победить мадридский «Реал» со счетом 1:0.

Таким образом, ЦСКА набрало в групповом раунде 4 очка и вполне может побороться за выход в плей-офф. Не сыграют в поединке Эрнандес, Бистрович и Щенников. Но в последних матчах они и так не играли и Гончаренко может обойтись и без них. ЦСКА сыграет в этом матче схемой 4-2-3-1. Она традиционна для «армейцев» и сработала в матче против «Реала» на все 100%. Впереди будет Чалов, позади него Дзагоев.

Московский «Локомотив» расположился на седьмой позиции в турнирной таблице, набрав 12 очков. Действующие чемпионы России имеют на своем счету по три победы, поражения и ничьи. В сентябре «железнодорожники» проиграли два матча, один свели к ничьей, а победить смогли только «Ахмат» (2:0). В Лиге чемпионов дела у «Локо» идут не так хорошо, как хотелось бы. Команда до сих пор не набрала ни одного очка, а в середине недели на своем поле проиграла «Шальке» (0:1). Среди травмированных у «красно-зеленых» значатся Федор Смолов, Александр Коломейцев, Мацей Рыбус и Джефферсон Фарфан.

Матч, по мнению экспертов, получится малорезультативным. Коэффициенты на победу в предстоящем поединке ЦСКА – «Локомотив» выше у «красно-синих». ЦСКА с каждым матчем выглядит все более уверенно, а победа над «Реалом» в Лиге чемпионов должна стать дополнительным стимулом для развития молодого коллектива Гончаренко. Главное, что все эксперты согласны в том, что будут забитые мячи. Большая вероятность результативной ничьей 1:1 или победы хозяев, хотя после тяжелой недели любая ничья устроила бы обе команды.

Красно-синие не проигрывают на протяжении 10 официальных матчей: пять побед и пять ничьих. Красно-зеленые проиграли четыре из семи предыдущих матчей. В последних пяти очных встречах две победы у команды Юрия Семина, одна у подопечных Виктора Гончаренко, два раза была ничья, в одном случае завершившейся победой «армейцев» в овертайме (в матче за Суперкубок). Три из четырех предыдущих дерби получились верховыми. Видео прямой эфир ЦСКА — Локомотив смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.