Енисей — Спартак смотреть онлайн 1 канал 7 октября 2018, видео прямая трансляция Спартак — Енисей Наш Футбол 07 10 2018

7. октября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Енисей и Спартак встретятся между собой в рамках 10 тура Российская Премьер-Лига. Матч начнется 07 октября в 11:30 на стадионе Центральный (Krasnoyarsk). Енисей подходит к матчу имея в активе 1 победы в последних пяти встречах, Спартак имеет на счету 2 победу. Смотреть онлайн Матч ТВ Енисей — Спартак 7.10.2018, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Енисей продолжает испытывать огромные проблемы. На данный момент эта команда имеет всего 5 набранных очков и 4 забитых мяча, в связи с чем и занимает последнюю строчку первенства. Игрокам Енисея явно не хватает класса, чтобы бороться с представителями РПЛ. Букмекерские конторы считают, что Енисей является аутсайдером предстоящей игры. Они оценивают его победу в 25%. Енисей — Спартак смотреть онлайн 1 канал 7 октября 2018, видео прямая трансляция Спартак — Енисей Наш Футбол 07 10 2018.

Московский «Спартак» набрал 15 очков и занимает пятую позицию в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Массимо Карреры потерпели первое поражение только в седьмом туре, неожиданно уступив в домашнем поединке «Ахмату» (1:2), затем сыграли вничью с ЦСКА (1:1), а в последнем туре на домашней арене проиграли «Ростову» (0:1). В стартовом матче Лиги Европы «красно-белые» проиграли на выезде венскому «Рапиду» (0:2), а во втором туре на 96-й минуте упустили победу в поединке с «Вильярреалом» (3:3).

У Карреры однозначно есть потребность в ротации, позади сложный еврокубковый поединок. Тем не менее, столичной команде некуда отступать и на внутренней арене, иначе можно потерять все шансы на золотые медали. Поэтому ждем первой за долгое время победы «Спартака». Кризис, судя по всему, постепенно проходит. Видео прямой эфир Енисей — Спартак смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.