Крылья Советов — Динамо 6.10.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Динамо Крылья Советов на канале Матч ТВ

6. октября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В субботу, 6 октября, самарские «Крылья Советов» на своем поле примут московское «Динамо» в рамках десятого тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет на «Самара Арене», начнется в 14:00 по московскому времени. Прогноз на «Крылья Советов» — «Динамо». КС — Динамо смотреть онлайн 1 канал прямой эфир 6 октября 2018 года.

Крылья никак не могут войти в сезон. После девяти туров на счету Самарцев всего 7 очков. Но еще большие вопросы вызывает результативность команды Андрея Тихонова. 3 забитых мяча — это очень мало, даже для РПЛ. Букмекерские конторы считают, что Крылья Советов является аутсайдером предстоящей игры. Они оценивают его победу в 34%. Крылья Советов — Динамо 6.10.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Динамо Крылья Советов на канале Матч ТВ.

У Динамо все тоже далеко не идеально, но в этот коллектив верится как-то больше, хотя по сути, в копилке Динамо всего на два балла больше. У Динамо 9, у крыльев 7 баллов соответственно. Московская команда значительно надежнее в обороне, и если бы не провал в матче прошлого тура против Краснодара, где «бело-голубые» проиграли 0-3, то москвичи вообще были бы одной из самых не пропускающих команд в Лиге. Но это ляп подпортил статистику.

Динамо в три раза больше забивает нежели самарцы 9 голов против 3-х. Но есть у москвичей, правда, и джокер в лице Жоазиньо. Забивает бразилец сам не много, но в атаке в целом для команды делает предостаточно! Ну и уверенность в рамке у Динамо, конечно же, куда большая! Шунин, эта явно, не ровня привозному Рыжикову, и Конюхову вмести взятых. Вот и получается, что московская команда превосходит соперника во многих аспектах! Теперь главное это показать на поле !

Крылья Советов считаются домашней командой, но в текущем сезоне у волжан дома слабая статистика, да и по уровню игры КС уступает Динамо, даже несмотря на два подряд поражения москвичей. Видео прямая трансляция Крылья Советов — Динамо смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.