Рубин — Крылья Советов смотреть онлайн 1 канал 1 октября 2018, видео прямая трансляция Крылья Советов — Рубин Наш Футбол 01 10 2018

1. октября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Закрывать программу девятого туре РПЛ будут казанский «Рубин» и самарские «Крылья Советов». Встреча, которая пройдет 1 октября на «Казань Арене», начнется в 19:30 по мск. Прогноз на «Рубин» — «Крылья Советов». Смотреть онлайн Матч ТВ Рубин — Крылья Советов 1.10.2018, видео прямая трансляция Наш Футбол.

«Рубин» не слишком удачно начал сезон – после восьми туров команда Курбана Бердыева находится на 10-й строчке в таблице, имея в активе 11 очков. Однако, назвать старт команды провальным также нельзя, в 11 матчах она потерпела всего одно поражение, слишком часто злоупотребляя ничьими. Рубин — Крылья Советов смотреть онлайн 1 канал 1 октября 2018, видео прямая трансляция Крылья Советов — Рубин Наш Футбол 01 10 2018.

В прошлом туре казанский клуб был близок ко второму поражению в сезоне, но смог отыграть два гола у тульского «Арсенала» и в итоге команды поделили очки, чем остался доволен наставник «Рубина». В середине прошлой неделе «казанцы» играли в Кубке России с «Химками» и не смогли одержать победу в основное время. Проход в 1/8 финала был оформлен лишь в дополнительное время – автогол Александра Рязанцева помог «Рубину».

Крылья Советов в понедельник потерпели крупное поражение от Краснодара на своем поле со счетом 0:3. Это был второй подряд крупный проигрыш подопечных Андрея Тихонова. Команда занимает 13-е место с семью набранными очками. При этом в ее активе лишь два забитых гола — меньше, чем у любой другой команды. Крылья Советов проиграли четыре из пяти последних матчей в Премьер-лиге. А на выезде они уступали в двух предыдущих встречах с общим счетом 0:5.

Сложный матч для прогнозирования. С одной стороны, победа хозяев вроде бы смотрится логичнее. Рубин отличается стабильностью в последних турах. Но явно это не тот матч где можно ее играть за коэффициент не больше 1.70. Можно попробовать «обе забьют», удастся ли Рубину сохранить ворота в неприкосновенности большой вопрос. Рискну предположить, что если она вдруг и случится, то будет добыта с минимальным преимуществом. Видео прямой эфир Рубин — Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.