Арсенал — Крылья Советов смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 15 сентября 2018, прямая трансляция Матч Крылья Советов Арсенал

15. сентября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В субботу, 15 сентября, на тульском стадионе «Арсенал» одноименный клуб в рамках очередного, седьмого тура РПЛ примет самарские «Крылья Советов». Команды сегодня являются прямыми конкурентами в борьбе за выживание и расположились внизу турнирной таблицы, поэтому матч должен получиться боевым, а расстановка сил примерно равна. Смотреть онлайн Арсенал — Крылья Советов прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Матч бесплатно 15.09.2018.

Арсенал смог победить лишь один раз в этом сезоне — в матче против Ахмата, команда Олега Кононова смогла героически обыграть Ахмат, играя в меньшинстве Тула смогла забить трижды, и в итоге победила 3-1, хотя после первого тайма проигрывала 0-1, но вот остальные результаты команды радовать не могут, но связано это, прежде всего, с результатами игр на выезде. Дома же команда смотрится довольно уверенно — туляки проиграли в родных стенах лишь однажды — Ростову 0-1. Арсенал — Крылья Советов смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 15 сентября 2018, прямая трансляция Матч Крылья Советов Арсенал.

«Крылья Советов» после шести туров находятся на десятом месте турнирной таблицы. В стартовом поединке — волжане сыграли вничью с ЦСКА. В активе «крыльев» победы над «Ростовом» (1:0) и «Анжи» (1:0), в этих поединках были забиты все голы команды в этом чемпионате. Последние личные встречи соперников прошли в сезоне-2016/17. Тогда матч в Самаре завершился вничью (1:1), а поединок в Туле завершился победой хозяев (2:0).

В 21 веке команды встречались три раза, в 2001 году Крылья Советов победили в кубке 3:0, в чемпионате сезона 2016/17 команды сыграли вничью 1:1 и Арсенал победил 2:0. Соперники равны, это видно из статистики сезона, в обороне обе команды играют на хорошем уровне, надёжно. А вот в атаке у команд большие проблемы, забивать некому, средняя результативность у клубов меньше 0, 5 за игру. Поэтому в предстоящем матче не жду много забитых мячей. Видео прямой эфир Арсенал — Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.