Рубин – Енисей 15.09.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Енисей Рубин на канале Матч ТВ

15. сентября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В субботу, 15 сентября, казанский «Рубин» будет принимать на своем поле «Енисей» в рамках седьмого тура российской Премьер-лиги. Начало матча — в 14:00 мск. Прогноз на «Рубин» — «Енисей». Рубин – Енисей смотреть онлайн 1 канал прямой эфир 15 сентября 2018 года.

Рубин летом пережил очередную перекройку состава и пока не может обрести целостную игру. Механизм все еще сильно несбалансирован, а потому очки казанцы теряют на каждом шагу. За 6 туров выигран всего один матч и благо хоть как-то на плаву позволяют держаться 4 ничьи. Вот и последний тур принес «мировую» с Ростовом (1:1). В атаке получалось неплохо, но у своих ворот все было посредственно. Возможно, данная 2-недельная пауза позволит тренеру Бердыеву добиться от подопечных прогресса. Рубин – Енисей 15.09.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Енисей Рубин на канале Матч ТВ.

Енисей очень смахивает на СКА прошло-сезонный, пока команда вроде как держится на плову, но очень сильно ощущение что вот-вот пойдет на дно этот корабль. В первую очередь эта из-за очень слабой атаки. После шести туров, енисей забил всего дважды , оба мяча забил один игрок, полузащитник Михаил Костюков. Ну как-то не впечатляет, и не внушает доверие такая ситуация с атакой у команды Аленичева. Пока енисей держится за счет обороны, и сумела команда даже добыть пять очков уже , но еще раз повторю, все эта сильно смахивает на СКА. Там тоже в первых турах команда смотрелась достаточно неплохо за счет обороны, а потом атака встала вообще полностью, и оборона стала не выдерживать. Так что енисей одним слово не внушает доверия.

Понимая, что владение мячом не даст ни одной из команд преимущество, все внимание будет уделено контратакам. Позиционно играть против 5 защитников как одной команде, так и другой будет очень сложно. Весь матч — сплошное зеркало. Сходство в схеме, векторе развития атак и построении оборонительных редутов наверняка приведут к нерезультативному матчу. Обилием голов здесь не пахнет. Видео прямая трансляция Рубин – Енисей смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.