Локомотив — Динамо смотреть онлайн 1 канал 14 сентября 2018, видео прямая трансляция Динамо Локомотив Наш Футбол 14 09 2018

14. сентября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В 7-м туре российского чемпионата по футболу «Локомотив» в пятницу, 14 сентября примет на своем поле «Динамо». Матч начнется в 19:30 по Москве. Прогноз на «Локомотив» — «Динамо». Смотреть онлайн Матч ТВ Локомотив Динамо 14.09.2018, видео прямая трансляция Наш Футбол.

«Локомотив» за шесть туров набрал восемь очков и занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. Команда Юрия Сёмина тяжело начала новый сезон чемпионата, сыграв вничью с «Уфой» (0:0) и «Спартаком» (0:0) и проиграв «Оренбургу» (0:1). После неудачного старта «железнодорожники» выиграли в двух матчах – против «Крыльев Советов» (1:0) и «Анжи» (2:1). Локомотив — Динамо смотреть онлайн 1 канал 14 сентября 2018, видео прямая трансляция Динамо Локомотив Наш Футбол 14 09 2018.

В последней игре красно-зелёные проиграли «Краснодару» (1:2). В новом сезоне РПЛ «Локомотив» мало забивает – за шесть игр на счету «железнодорожников» всего четыре гола. Хуже по этому показателю только «Арсенал» (3 гола), «Анжи» (3 гола), «Енисей» (2 гола) и «Крылья Советов» (2 гола).

Динамо же выступает в соответствии с ожиданиями, являясь крепким середняком – 9 очков, 7-я позиция. Команда проиграла только раз (Спартак), но и выиграла всего дважды. Она (как и большинство команд лиги) заточена прежде всего на разрушение, действуя в стиле «ни себе, ни людям», поэтому обычно матчи с участием «бело-голубых» проходят в скучной манере и не приносят множества голов (4 матча из 6-и на ТМ2.5).

«Локомотив» потерпел в прошлом туре очень болезненное поражение от «Краснодара», выигрывая по ходу матча. Ситуация в таблице обязывает «железнодорожников» играть только на победу и включать дополнительные мощности, ведь конкуренты уже оторвались на приличное расстояние.

«Динамо» неплохо выступает в нынешнем сезоне, но в классе «Локомотиву» явно уступает, да и история последних очных противостояний показывает, что дерби с командой Семина дается «динамовцам» с огромным трудом. По нашему мнению, гости сегодня останутся ни с чем. Видео прямой эфир Локомотив — Динамо смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.