СКА – Сочи смотреть хоккей онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Сочи — СКА 10 09 2018

10. сентября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В одном из последних матчей понедельника в рамках Континентальной хоккейной лиги сыграют СКА и Сочи. Эти команды представляют Западную конференцию и являются постоянными участниками розыгрыша Кубка Гагарина, поэтому о принципиальности данной встречи лишний раз можно не говорить. Смотреть онлайн СКА – Сочи прямая трансляция КХЛ, смотреть онлайн бесплатно 10.09.2018.

СКА преподнес отрицательную для себя сенсацию — все-таки проигрыш Торпедо — это довольно плохой результат, для команды, которая хочет доказать, что в России один клуб — Питерский СКА. Это будет вторая игра на родной арене, первую армейцы проведут восьмого числа с Салаватом Юлаевым, но я сделаю прогноз еще до этой игры, так как к игре коэффициент обещает быть просто ничтожным. СКА – Сочи смотреть хоккей онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Сочи — СКА 10 09 2018.

ХК «Сочи» не сумел набрать максимальное количество очков только в матче против «Адмирала». После этой игры команда победила дважды на своем льду и отправляется на первую выездную серию с 5 очками в активе, занимая при этом 4 место Западной конференции. В истории КХЛ СКА встречался с ХК «Сочи» 8 раз и одержал 5 побед в этих играх. В прошлом сезоне сочинцы стали первой командой, которая сумела нанести поражение «армейцам» и прервать их серию из 20 побед кряду. К тому же южный клуб сумел нанести команде из Санкт-Петербурга второе поражение в очных играх в домашней встрече.

СКА очень много опекает своих оппонентов и плотно атакует их ворота, не давая голкиперам отдыха. Однако для Дмитрия Шикина эта задача вполне решаема, так как только в прошлом поединке он сумел отразить 38 бросков. Более того, для «Сочи» этот матч станет первым на выезде, поэтому команда будет свежа. Таким образом, мы предлагаем сделать ставку на плюсовую фору гостей. Видео прямая трансляция СКА – Сочи смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.