Ахмат — Уфа смотреть онлайн 1 канал 2 сентября 2018, видео прямая трансляция Уфа Ахмат Наш Футбол 02 09 2018

2. сентября 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В воскресенье, 2 сентября, грозненский «Ахмат» на своем поле примет «Уфу» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Встреча начнется в 21:30 по мск. Прогноз на «Ахмат» — «Уфа». Смотреть онлайн Ахмат Уфа прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Матч бесплатно 2.09.2018.

Грозненский клуб набрал четыре очка за пять стартовых туров и сейчас делит десятое место с еще пятью командами. В прошлом туре он уступил на выезде Уралу со счетом 1:2, хотя после гола Идриссы Думбия вел 1-0. После серии из шести матчей без поражений – три победы и три ничьи, Ахмат проиграл в третий раз за пять последних поединков. В то же время все три поражения были гостевыми. А вот дома он не проигрывает пять матчей подряд и уступил лишь в одном из десяти предыдущих поединков на своем поле. В шести встречах на данном отрезке Ахмат не пропускал ни одного гола. Ахмат — Уфа смотреть онлайн 1 канал 2 сентября 2018, видео прямая трансляция Уфа Ахмат Наш Футбол 02 09 2018.

А вот с Уфой все куда проще. Команда сейчас хорошо укрывается Лигой Европой. Все смотрят туда, и как то не обращают внимание что Уфа в зоне вылита а Премьер-Лиги. А видь позади уже пять туров. И что самое в этом неприятное для Уфы, команда забивала только в одном матче, в домашнем матче с Анжи, Уфа забила 3 мяча, и на этом все. 4 сухих в атаке матча явно неприятная тенденция. И вот теперь выезд в Грозный, и выезд этот будет на третей день после матча Лиги Европы с Рейнджерсам. Не знаю как завершится поединок против шотландцев (хотя думаю что отрицательно) Но, в Грозный команда опять приедет выжатая , и что-то мне подсказывает что продолжит свою сухую серию в чемпионате страны.

Уфа подходит к матчу против Ахмата после сложной игры в ЛЕ, тогда как кавказцы имели возможность на протяжении недели спокойно готовиться к субботней встрече. Также не стоит забывать о высокой мотивации грозненцев, которые в пяти матчах РПЛ трижды умудрились проиграть. Видео прямой эфир Ахмат — Уфа смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.