Мольде — Зенит смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно 30 августа 2018, прямая трансляция Зенит Мольде 30.08.2018

30. августа 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В четверг, 30 августа, норвежский «Мольде» на своем поле примет петербургский «Зенит» в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, которая пройдет на арене «Акер» в Мольде, начнется в 20:00 по московскому времени. Прогноз на «Мольде» — «Зенит». Мольде — Зенит смотреть онлайн 1 канал прямой эфир 30 августа 2018 года.

Мольде в выходные встречался с клубом Ранхейм в чемпионате Норвегии и потерпел поражение со счетом 2:3 на своем поле. Все голы в этой игре были забиты после перерыва. Это было третье подряд поражение Мольде. Причем каждый раз он пропускал ровно по три мяча. При этом сам он забивал в каждом из пяти последних матчей. Кстати, во всех этих пяти поединках результативность превышала два мяча. Мольде — Зенит смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно 30 августа 2018, прямая трансляция Зенит Мольде 30.08.2018.

В Лиге Европы Мольде выиграл четыре из шести последних матчей, проиграв только один раз. В четырех же встречах на данном отрезке ему удавалось оставить собственные ворота в неприкосновенности. У себя дома Мольде выиграл четыре последних матча с общим счетом 12:1. А проиграли норвежцы всего два из десяти предыдущих матчей на своем поле в Лиге Европы, одержав семь побед и один раз сыграв вничью.

Ответная игра пройдет по тому же сценарию. Зенит будет давить, а Мольде отбиваться всеми силами. Учитывая очень вкусный коэффициент на победу гостей, было бы глупо не воспользоваться таким подарком. Класс подопечных Сергея Семака в разы превосходит класс хозяев поля.

Матч в Санкт-Петербурге оставил массу вопросов – с одной стороны, хозяева вновь привезли сами себе проблемы, но с другой, все вовремя исправили. Наверняка Семак будет требовать от своей команды более надежной игры в обороне, ведь счет первого матча обязывает норвежцев играть в атакующем ключе. В классе россияне явно имеют превосходство над соперником, но вряд ли «Зенит» будет стремиться развить свое преимущество, вероятнее всего гости будут играть на удержание результата и вполне удовлетворятся ничьей. Видео прямая трансляция Мольде — Зенит смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.