Уфа — Рейнджерс 30.08.2018 смотреть онлайн Наш Футбол видео сопкаст, видео прямая трансляция Рейнджерс — Уфа 30 августа 2018

30. августа 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В четверг, 30 августа, состоится ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, в котором «Уфа» будет принимать на своем поле шотландский «Глазго Рейнджерс». Начало матча — в 17:00 по московскому времени. Прогноз на «Уфа» — «Глазго Рейнджерс». Смотреть онлайн Матч ТВ Уфа — Рейнджерс 30.08.2018, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Команда из Башкортостана не знает побед уже на протяжении пяти матчей. С тех пор «Уфа» проиграла четыре встречи всухую (в том числе первую с «рейнджерами» — 0:1) и свела вничью гостевой матч с люксембургским «Прогрессом» — 2:2. По прошествии пяти туров чемпионата России «Уфа» занимает 14-ю строчку таблицы и имеет в активе четыре очка. Под вопросам участия в матче центрального защитника российской команды Алексея Никитина, продолжающего восстановление после травмы. Уфа — Рейнджерс 30.08.2018 смотреть онлайн Наш Футбол видео сопкаст, видео прямая трансляция Рейнджерс — Уфа 30 августа 2018.

Если Уфа в пяти крайних встречах ни разу не смогла победить, то Рейнджерс за этот же период ни разу не проиграли. В Лиге Европы «рейнджеры» сыграли вничью с Марибором 0:0 и такой результат позволил будущим гостям пробиться в следующий раунд еврокубка, также зафиксирована победа над Уфой. В чемпионате Шотландии ГР обыграли Сент-Миррен и Килмарнок, сыграли вничью 2:2 с Мотеруэллом.

«Уфа» добыла неплохой результат в Шотландии, но по игре выглядела очень слабо, не создав сопернику больших проблем. Тем не менее, шансы у россиян остаются, но «Уфа» вряд ли со свистком ринется отыгрывать гандикап, стиль игры «горожан» не располагает к такой манере ведения игры.

Джеррард является опытным еврокубковым бойцом и отлично понимает, что минимальное преимущество не дает никаких гарантий, тем более, если дать сопернику поймать «кураж». По этому гости также сосредоточатся на обороне и не будут сильно рисковать. Видео прямой эфир Уфа — Рейнджерс смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.