Смотреть онлайн Локомотив — Анжи 26.08.2018 прямая трансляция Матч ТВ, Анжи — Локо на канале Наш футбол

26. августа 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

26 августа 2018 в 19:00 на поле встретятся команды: «Локомотив — Анжи». Нас ждёт эффектное противостояние сильных соперников. Поединок, на который фанаты возлагают большие надежды, а букмекеры вовсю принимают ставки. И вы не можете его пропустить! Смотреть прямой эфир Локомотив М — Анжи сопкаст Матч ТВ 26 08 2018.

Это свершилось, Локомотив наконец-то в четвертом туре забил гол, и выиграл матч! Кто-то сейчас скажет что психологическая скованность с команды снята, и теперь пойдет все как по маслу у действующего чемпионата, но я так не думаю. Видь Локомотив не создает моменты, ладно когда у команды просто не идет мяч в ворота, но при этом моменты за моментом создается, тут этого нет! Локомотив больше пожарит у своих ворот, чем создает у других. Смотреть онлайн Локомотив — Анжи 26.08.2018 прямая трансляция Матч ТВ, Анжи — Локо на канале Наш футбол.

Смолов пока просто призрак, благо Крыховяк кое-как запихнул мяч в ворота Самары , именно запихнул после углового, таким образом прервав ужасную серию Локомотива. Вот домашней матч против Анжи, казалось бы отличная возможность закрепить успех хорошей игрой, и победой, и наконец-то встать на рельса победы! Но лично у меня уверенности в какой-то легкой победи Локомотива нет вообще.

Махачкалинцы в четвертом туре принимали дома «Оренбург». На 12-й минуте Иван Новосельцев вывел хозяев вперед в счете, а на 41-й Иван Маркелов мог удваивать преимущество своей команды. Однако пенальти реализован не был, а после перерыва в сетку ворот Юрия Дюпина влетело три мяча – 1:3. Поражение «Оренбургу» стало для «Анжи» третьим кряду: ранее «орлы» уступили в гостях «Уфе» (0:3) и «Спартаку» (0:1). На самом старте сезона махачкалинцам удалось обыграть в Екатеринбурге «Урал» (1:0). В РПЛ-2017/18 «Анжи» на выезде выступал ужасно. Из 15 матчей выигран был лишь один при 10 поражениях и разнице голов 13:30.

За четыре первых поединка «железнодорожники» сумели забить всего один мяч. Учитывая, что к ребятам Семина едет коллектив, демонстрирующий очень плохие результаты за пределами родных стен, думаем, Смолову и компании удастся отличиться сразу дважды. Видео прямая трансляция Локомотив Москва — Анжи смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.