Динамо Киев — Славия смотреть онлайн прямой эфир 14 августа 2018 бесплатно, прямая трансляция Славия Динамо К 14.08.2018

14. августа 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Время после первого поединка между вице-чемпионами Украины и Чехии пролетело быстро. Но оно, это время, так и не дало толком ответ, в чью пользу была зафиксирована ничья на «Эден Арене». Тот матч взаправду оставил слишком много вопросов. Будем надеяться, что ответы на них мы увидим во вторник на НСК «Олимпийский». Смотреть онлайн Матч Динамо Киев — Славия 14.08.2018, видео прямая трансляция Футбол.

«Бело-синие», как и их предстоящий соперник, завоевали серебро внутреннего первенства. Отставание от первого «Шахтера» составило всего лишь два очка. Открывали новый сезон киевляне матчем за Суперкубок Украины против чемпиона. Все решил единственный мяч, забитый в первой половине игры хавбеком столичной команды Виталием Буяльским. В чемпионате Украины команда Александра Хацкевича выиграла все игры с одинаковым счетом 1:0. Поочередно были повержены «Ворскла», «Львов» и «Шахтер». Динамо Киев — Славия смотреть онлайн прямой эфир 14 августа 2018 бесплатно, прямая трансляция Славия Динамо К 14.08.2018.

При этом очередной тур УПЛ столичная команда пропускает — игра с «Мариуполем» была перенесена на сентябрь, поэтому киевляне получили отдых между еврокубковыми матчами. Киевский клуб имеет на данный момент 14-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах. В прошлом году «Динамо» не смогло преодолеть квалификацию Лиги чемпионов, проиграв швейцарскому «Янг Бойзу» (3:1 и 0:2). А в Лиге Европы киевляне дошли до 1/8 финала, где были выбиты римским «Лацио» (0:2 и 2:2).

Славия по всем статистическим данным обыграла Динамо в первом матче, но результат матча не может удовлетворить Пражскую команду. Во второй встрече им придется очень непросто — трибуны явно будут против них. Чемпионат в Чехии только набирает обороты, так что будет трудно команде

Динамо и Славия выдали достаточно неплохой первый матч. Встреча завершилась вничью 1:1 и была достаточно равной. Чехи нанесли аж 23 удара в сторону ворот соперника, но Киевляне брали классом и атаковали более остро. Это помогло Украинцам добиться неплохого результата перед ответной встречей. Букмекерские конторы считают, что Динамо Киев является фаворитом предстоящей игры. Они оценивают его победу в 58%.

Вряд ли и предстоящая встреча станет нерезультативной. Футболистам Славии жизненно необходимо лететь вперед и пытаться забить. Это освободит зоны для игроков Динамо, которые обязаны воспользоваться шансом. Нас ждет весьма голевая перестрелка. Мы ждем большого количества мячей. Оба клуба забьют свои мячи. Видео прямой эфир Динамо Киев — Славия Прага смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.