Рубин — Зенит 13.08.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Зенит Рубин на канале Матч ТВ

13. августа 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Понедельник подарит нам противостояние очередного круга РФПЛ. В поединке сойдутся «Рубин» и «Зенит». В минувшем игровом году команды пересекались, и тогда победителя выявить не вышло — 0:0. Чем обернётся их нынешняя встреча? Будем разбираться. Рубин — Зенит смотреть онлайн 1 канал прямой эфир 13 августа 2018 года.

«Рубин» начинал новый сезон на «Казань Арене» матчем с «Краснодаром». Команда Курбана Бердыева традиционно сильно играет на своем поле, но даже при этом, букмекеры не спешили делать ее фаворитом. Тем не менее, именно казанский клуб в тот вечер вел игру и выглядел гораздо лучше соперника, закономерно одержав победу 2:1 благодаря дублю Сердара Азмуна. Рубин — Зенит 13.08.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Зенит Рубин на канале Матч ТВ.

Во втором туре «Рубин» гостил в Москве на «Арене Химки», пытаясь продолжить свою серию без поражений в матче с «Динамо». Однако, уже в дебюте встречи «динамовцы» смогли забить, разрушив все планы Бердыева. Отыграться «Рубин» в итоге смог – гол Дмитрия Полоза принес гостям одно очко. Наставник казанцев после игры отметил слабую готовность своей команды к сезону, по мнению Бердыева для набора нужных кондиций игрокам еще нужно время.

«Зенит» с 6 очками занимает третье место. В первом туре РПЛ петербуржцы выиграли у «Енисея» со счётом 2:0 – голами отличились Артём Дзюба и Далер Кузяев. Во втором туре команда Сергея Семака обыграла тульский «Арсенал», 1:0 – единственный мяч забил Олег Шатов. Также «Зенит» провёл один матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы, проиграв минскому «Динамо» со счётом 0:4.

«Зенит» выйдет заряженным на победу. Команде Сергея Семака нужно реабилитироваться за разгромное поражение от минского «Динамо» (0:4) в квалификации Лиги Европы. Тем более что состав «Зенита» будет сильнее: в Минск не полетели Леандро Паредес и Артём Дзюба, которые отлично показали себя в первых двух турах РПЛ.

Моя ставка на этот матч: Рубин не проиграет! Будем говорить откровенно, Зенит пока явно не изменился с прошлого сезона, и остается пока такой же не совсем понятной массой, и эта масса после поражение 0:4 три дня назад, явно не сможет переключится плавно на чемпионат, и этот шлейф потянется и сюда. Видео прямая трансляция Рубин — Зенит смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.