Оренбург — Локомотив смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 12 августа 2018, прямая трансляция Матч Локомотив Оренбург

12. августа 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В воскресенье, 12 августа, «Оренбург» на своем поле примет «Локомотив» в рамках третьего тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет на стадионе «Газовик», начнется в 14:00 по московскому времени. Прогноз на «Оренбург» — «Локомотив». Смотреть онлайн Матч ТВ Оренбург Локомотив 12.08.2018, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Оренбург в первом туре уступил на выезде Спартаку с минимальным счетом 0:1, а затем разгромил в гостях Крылья Советов со счетом 3:0 – дубль оформил Андрей Козлов, а еще один мяч забил Сергей Бреев. Матч с Локомотивом станет для подопечных Владимира Федотова первым домашним в этом сезоне. В сезоне 2016/17, когда Оренбург вылетал из высшего дивизиона, он проиграл только один из девяти последних домашних матчей в чемпионате, одержав шесть побед и дважды сыграв вничью. А за все 15 поединков на своем поле в Премьер-лиге он лишь раз пропустил больше одного мяча – от Спартака, когда проиграл со счетом 1:3. Оренбург — Локомотив смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 12 августа 2018, прямая трансляция Матч Локомотив Оренбург.

В прошлом сезоне Локомотив в гостях проиграл 4 раза. Поражение от Краснодара, в преддверии матча с Зенитом, который стал золотым и от Арсенала Тулы в последнем туре, когда играла одна молодёж — не берём в рассчёт. Кроме них — Амкар и Уфа. Локомотив всего 2 раза сыграл вничью и одержал 9 побед. И это в гостях. В прошлом чемпионском сезоне Локомотив набрал 32 очка дома, 29 очков на выезде. Практически идентичный результат.

«Локомотив» добавляет с каждым матчем, но пока его игра еще далека от идеала. Для усиления атаки руководством «железнодорожников» были предприняты конкретные шаги, результатом которых стал трансфер Федора Смолова. Поединок с «Оренбургом» вряд ли будет легким для чемпиона страны, но превосходство в классе должно помочь ему добыть свою первую победу в новом сезоне. По нашему мнению, сухими хозяева сегодня не останутся. Видео прямой эфир Оренбург — Локомотив смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.