Смотреть онлайн Ростов — Крылья Советов 11.08.2018 прямая трансляция Матч ТВ, Крылья Советов Ростов на канале Наш футбол

11. августа 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В субботу, 11 августа, «Ростов» на своем поле будет принимать самарские «Крылья Советов» в рамках третьего тура российской Премьер-лиги. Поединок начнется в 21:30 по московскому времени. Прогноз на «Ростов» — «Крылья Советов». Смотреть прямой эфир Ростов — Крылья Советов сопкаст Матч ТВ 11 08 2018.

Ростов великолепно начал новый сезон. Подопечным Валерия Карпина удалось дважды победить по 1:0 Ахмат и ЦСКА, благодаря чему они сейчас делят первую строчку с Зенитом. Желто-синие выглядят очень достойно и от матча против Крыльев болельщики Ростова ждут только победы. Букмекерские конторы считают, что Ростов является фаворитом предстоящей игры. Они оценивают его победу в 57%. Смотреть онлайн Ростов — Крылья Советов 11.08.2018 прямая трансляция Матч ТВ, Крылья Советов Ростов на канале Наш футбол.

Крылья Советов после года, проведенного в ФНЛ, вернулись в высший дивизион. В первом туре они сыграли вничью 0:0 дома с ЦСКА, а затем проиграли в родных стенах Оренбургу с крупным счетом 0:3. За 16 последних матчей в Премьер-лиге самарцы одержали только три победы. Интересно, что все три были гостевыми и с разницей в два мяча. Более того, пять последних побед Крыльев в чемпионате высшего дивизиона были с разницей более, чем в один гол. На выезде волжане после серии из 12 матчей без побед выиграли три из четырех последних поединков в Премьер-лиге.

«Ростов» очень уверенно начал чемпионат, переиграв двух серьезных соперников. Команда Карпина стремится играть надежно в обороне, за счет чего игра «Ростова» теряет в зрелищности, однако очки такая тактика добывать помогает. «Крылья Советов» очень больно обожглись в прошлом матче с «Оренбургом» и наверняка всеми силами будут стремиться исправить ситуацию, потенциал позволяет им мечтать о чем-то большем, чем борьба за выживание. По нашему мнению, хозяева сегодня сухими не останутся. Видео прямая трансляция Ростов — Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.