Енисей — ЦСКА смотреть онлайн 1 канал 11 августа 2018, видео прямая трансляция ЦСКА — Енисей Наш Футбол 11 08 2018

11. августа 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В субботу, 11 августа, «Енисей» на своем поле примет ЦСКА в рамках третьего тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет в Тюмени на стадионе «Геолог», начнется в 16:30 по московскому времени. Прогноз на «Енисей» — ЦСКА. Смотреть онлайн Матч ТВ Енисей ЦСКА 11.08.2018, видео прямая трансляция Наш Футбол.

«Енисей» крайне неудачно стартовал в российской Премьер-Лиге, потерпев поражения в двух стартовых турах. В первой игре команда Дмитрий Аленичева принимала «Зенит» и в первом тайме сыграла с питерским клубом практически на равных. Однако, во второй половине встречи гости продавили оборону «Енисея» и забили два гола. В прошлом туре красноярский клуб пожаловал в Грозный на матч с «Ахматом», который был проигран 0:1 во многом благодаря удалению в первом тайме Шамиля Гасанова. Енисей — ЦСКА смотреть онлайн 1 канал 11 августа 2018, видео прямая трансляция ЦСКА — Енисей Наш Футбол 11 08 2018.

В ЦСКА сейчас все спокойно, сейчас происходит то, что было неизбежно. ЦСКА отказывался долгие годы плавно менять состав, вот ЦСКА и доигрался что сразу почти вся основа ушла в это трансферное окно. У кого-то контракт закончился, у кого-то карьера футболиста. Вот ЦСКА теперь и мучается имея НОЛЬ забитых мячей за три поединка. Гол в Суперкубке на 106 минуте в счет не беру, так как в чемпионате страны, и в Лиги Чемпионов играть будут по 90 минут, а не по 120. Есть ли предпосылки что атака ЦСКА наконец-то развяжется в Тюмени ? Думаю нет. Гол ЦСКА конечное может забить в любой момент, но 2-3 эта пока явно не про ЦСКА.

Встречаются команды-неудачники старта сезона. Если от «Енисея» после двух туров можно было ожидать ноль очков, то ноль голов и одно очко ЦСКА — неожиданность. Объяснение очевидно: в команде Виктора Гончаренко смена поколений, ушли лидеры, новые пока не появились, травмирован Алан Дзагоев. Ожидаю результативную игру, все-таки первая победа нужна обеим командам, придется рискнуть. Думаю, в матче будет ничья. Видео прямой эфир Енисей — ЦСКА смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.