Бельгия – Англия смотреть онлайн прямой эфир 14 июля 2018 бесплатно, прямая трансляция Англия Бельгия 14.07.2018

14. июля 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

14 июля сборная Бельгии встретится со сборной Англии в матче за третье место мирового первенства по футболу 2018 года. Встреча пройдёт на стадионе «Санкт-Петербург». Букмекерские конторы в матче Бельгия – Англия за третье место ЧМ-2018 считают фаворитами бельгийцев. Англичане провели изматывающую полуфинальную игру с хорватами, а бельгийцы с минимальным счетом проиграли Франции. Смотреть онлайн Матч Бельгия Англия 14.07.2018, видео прямая трансляция Футбол.

Сборная Бельгии уверенно стартовала на чемпионате мира 2018 года, обыграв на групповом этапе Панаму (3:0), Тунис (5:2) и Англию (1:0). Выйдя из группы с первого места, «красные дьяволы» в 1/8 финала попали на команду Японии (3:2), у которой выиграли с большим трудом, отыгравшись со счета 0:2. В четвертьфинале подопечные Роберто Мартинеса преподнесли сюрприз, победив Бразилию (2:1) благодаря автоголу Фернандиньо и точному удару Кевина Де Брейне. Впрочем, на этом везение бельгийцев завершилось. В полуфинале они минимально уступили Франции (0:1) и не смогли выйти в финал. Бельгия – Англия смотреть онлайн прямой эфир 14 июля 2018 бесплатно, прямая трансляция Англия Бельгия 14.07.2018.

На этом мировом первенстве сборная Англии забила 12 мячей – второй результат среди всех национальных команд. В составе англичан ведущие игроки АПЛ – Харри Кейн, Джесси Лингард, Рахим Стерлинг. За прошедший клубный сезон Кейн записал на свой счёт 41 мяч, Лингард – 13, Стерлинг – 23. Последний матч с Бельгией эти игроки провели в запасе и не смогли проявить себя. На этот раз у них будет шанс поразить ворота бельгийцев. Сборная Англии действует в защите не так слаженно и уверенно: на групповой стадии англичане пропустили от Панамы, а в матче с Хорватией сдались под давлением соперника во втором тайме и пропустили два мяча на 68-й и 109-й минутах матча. При этом самыми уязвимыми у Англии оказались фланги, где открывались под пас Перишич и Врсалько.

Оба соперника добились на этом турнире многого, но свои ключевые матчи команды проиграли. Бельгийцы действительно могут жаловаться на невезение, ведь играли они с Францией в свой настоящий футбол, лишь мастерство Уго Льориса и удача помогли французам пройти в финал. Англия в матче с хорватами смогла открыть счет, но после этого соперник полностью владел преимуществом, закономерно выровняв ситуацию.

Хорваты пытались добить деморализованную Англию еще в основное время и имели для этого шансы, но решили исход финала только в дополнительные 30 минут. Сейчас соперники разыграют «бронзу» Чемпионата Мира, это их последний матч на турнире, который они наверняка постараются провести как можно ярче. В составах обеих команд есть очень качественные исполнители, поэтому зрителям на стадионе «Санкт-Петербург» скучать точно не придется. Видео прямой эфир Бельгия – Англия смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.