Франция – Аргентина смотреть онлайн прямой эфир 30 июня 2018 бесплатно, прямая трансляция Аргентина Франция 30.06.2018

30. июня 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В субботу, 30 июня, сборная Франции сыграет с командой Аргентины в матче 1/8 финала чемпионата мира. Встреча, которая пройдет на «Казань-Арене», начнется в 17:00 по московскому времени. Прогноз на Франция – Аргентина. Смотреть онлайн Матч Франция Аргентина 30.06.2018, видео прямая трансляция Футбол.

Сборная Франции не особо радовала своих болельщиков результативным изысканным футболом на групповом этапе. В группе подопечные Дидье Дешама довели свое преимущество над соперниками, показав разную игру во всех трех поединках. Повалять дурака в матче с австралийцами «трехцветным» не получилось. Мало того, победу в стартовом туре французам принес автогол от «сокеруз» — 2:1. Кстати, это единственный поединок в группе, в котором сборная Франции пропустила, причем с нелепого пенальти. Франция – Аргентина смотреть онлайн прямой эфир 30 июня 2018 бесплатно, прямая трансляция Аргентина Франция 30.06.2018.

Минимальная победа над Перу (1:0) не отобразила превосходства «трехцветных» в классе, но все же позволила досрочно оформить билет в плей-офф. В заключительном матче команда Дешама скатала в скучный футбол с Данией. Ничья 0:0. В целом же сборная Франции показывает стабильную игру. За последних двадцать официальных поединков французы проиграли только Швеции 1:2. Да, команда пропускала часто только в товарищеских матчах, однако в официальных в обороне играет намного надежнее.

Аргентинская команда имеет не меньше проблем, чем французская. Если европейцы закончили групповой этап с разницей мячей +3, то южноамериканцы с разницей -2. Самой проблемной линией, пожалуй, является не нападение и даже не оборона, а полузащита. Против Исландии аргентинская средняя линия не предложила никакого креатива и просто отдавала мяч на Месси, против Хорватии вчистую проиграла центр поля, особо не попытавшись включить прессинг. Против Нигерии аргентинские полузащитники много держали мяч без особого продвижения вперед да и ошибались довольно часто. Выход плеймейкера Банеги был, безусловно, правильным тактическим ходом Хорхе Сампаоли, но принципиально дела Аргентины он не улучшит.

По нашему мнению, основного времени командам будет недостаточно. Наиболее вероятный счет 1:1. Атака обеих сборных сумеет реализовать свой потенциал, к тому же в защите и те и другие допускают ошибки. Но много голов ждать не приходится. В четвертьфинал пробьется, скорее всего, сборная Аргентины благодаря сильному характеру, а Франция вновь пострадает из-за отсутствия лидера в нужный момент. Видео прямой эфир Франция – Аргентина смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.