Германия – Мексика прямая трансляция 17 июня 2018, смотреть Мексика Германия онлайн прямой эфир 17.06.2018

17. июня 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Сегодня, 17 июня, состоится первый матч группы F чемпионата мира по футболу 2018 года — на столичных «Лужниках» сыграют сборные Германии и Мексики. Встреча стартует в 18:00 по московскому времени.
Ранее команды играли друг с другом лишь однажды — менее года назад и также на территории России. В полуфинальном матче Кубка конфедераций-2017 сильнее оказались немцы (4:1), в итоге выигравшие турнир. Смотреть онлайн Германия Мексика прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 17.06.2018.

Являясь действующим чемпионом мира, сборная Германии, конечно, считается и одним из фаворитов чемпионата мира-2018. В пользу «бундестима» свидетельствуют сразу несколько факторов. Во-первых, команда Йоахима Лева фантастически прошла отбор. «Манншафт» выиграл абсолютно все матчи, став единственной командой из Европы, которой это удалось. Во-вторых, больше Германии в квалификации не забила ни одна европейская сборная. Ну и в-третьих, команда Лева выиграла Кубок Конфедерации, играя даже полурезервным составом. Германия – Мексика прямая трансляция 17 июня 2018, смотреть Мексика Германия онлайн прямой эфир 17.06.2018.

Единственным аргументом, свидетельствующим не в пользу «бундестима», являются результаты их товарищеских встреч. Немцы выиграли лишь один поединок из шести после завершения отбора. Хотя и соперники в Германии были соответствующие. «Манншафт» сыграл вничью с Англией – 0:0, Францией – 2:2, Испанией – 1:1, а проиграл Бразилии – 0:1 и Австрии – 1:2. Единственную победу команде Лева за этот период удалось добыть в недавней дуэли с Саудовской Аравией – 1:2. Впрочем, немцы никогда на акцентировали свое внимание на «товарняках».

Сборная Мексики тоже может похвастаться стабильностью. С 1994-го года «ацтеки» регулярно выходят из группы на чемпионате мира, правда, вылетают в первом же раунде плей-офф. В России мексиканцы не прочь улучшить этот результат, пускай сделать это будет непросто. Для начала команде Хуана Карлоса Осорио нужно обеспечить место в 1/8 финала, а уже затем оценивать свои дальнейшие перспективы. Стоит сказать, что в последние годы мексиканский футбол переживает перемены. Сейчас значительно больше футболистов из Мексики отправляются играть в Европу. На чемпионате мира в России впервые в истории в заявке «ацтеков» большая часть игроков (12 из 23) представляют европейские клубы.

С фаворитом этого матча все понятно и очевидно. У Йоахима Лева команда ничуть не слабее, чем образца 2014 года, когда немцы стали чемпионами мира. Сборная Германии последние чемпионаты мира начинала очень мощно, одерживая крупные победы. Думаю, вполне можно ожидать подобного старта и сейчас. Пусть не 4:0 (хотя и этого нельзя исключать), но 2:0 вполне по силам выиграть немецкой сборной. Видео прямая трансляция Германия – Мексика смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.