Видео прямая трансляция Россия – Канада смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч Чемпионата Мира Канада — Россия 17 мая

17. мая 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

17 мая Россия сыграет с Канадой в рамках четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею. Победитель встретится в полуфинале со сборной Финляндии или Швейцарии, проигравший отправится домой. Смотреть онлайн прямой эфир Чемпионата Мира хоккей Россия – Канада 17 05 2018.

Россия привезла хороший состав на чемпионат и групповую стадию провела достойно, только вот уступила двум сильным сборным: Чехии – 3:4 в овертайме и Швеции – 1:3. Все остальные поединки остались за «красной машиной»: Словакия – 4:0, Швейцария – 4:3, Беларусь – 6:0, Австрия – 7:0 и Франция – 7:0. В итоге парни Ильи Воробьёва финишировали на 2-м месте в группе, пропустив вперед шведов. Видео прямая трансляция Россия – Канада смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч Чемпионата Мира Канада — Россия 17 мая.

В последнем матче группового этапа Канада обыграла немотивированную Германию (3:0) и обеспечила себе лишь третье место в группе «В». Подопечные Билла Питерса проиграли и США и Финляндии, и даже умудрились потерять одно очко в игре с Латвией (2:1 ОТ). Лучший бомбардир сборной, конечно же, лидер «Эдмонтона» и капитан команды Коннор Макдэвид, у которого 13 (5+8) очков в семи матчах. Его партнер по звену Райан Ньюджент-Хопкинс набрал 7 (4+3) очка, семь результативных передач у форварда Мэтта Барзала.

Немного большего ждали от защиты и Колтона Парейко в частности, который пока набрал 5 (2+3) очков, но в целом это касается всей сборной Канады, от которой явно ждали более яркой и результативной игры на турнире. Главная проблема Канады – это вратари. Дарси Кюмпер и Кертис Макэлхинни не блещут стабильностью в ключевые моменты матчей, что является тревожной новостью перед плей-офф. Плюс у Канады, как ни странно, слабая реализация большинства.

Сейчас сложно сказать, какая команда в игре смотрится лучше. В этом матче можно предположить ничью в основное время. А в овертайме Макдэвид или кто-то другой решат исход игры в пользу канадцев. Видео прямой эфир Россия – Канада смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.