Спартак – Динамо смотреть онлайн 1 канал 13 мая 2018, видео прямая трансляция Динамо Спартак Наш Футбол 13 05 2018

13. мая 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В заключительном 30-м туре Российской Футбольной Премьер-лиги 2017-2018 состоится очередное московское дерби с участием «Спартака» и «Динамо». По ходу сезона оба коллектива преследовали разные цели: «красно-белые» боролись за золото чемпионата, а «бело-голубые» пытались сохранить прописку в элитном российском дивизионе и закрепиться, как можно выше в турнирной таблице. «Динамовцы» свою задачу выполнили, в то время команда Массимо Карреры проиграла гонку за чемпионство, и теперь будет бороться за серебряные медали. Смотреть онлайн Матч ТВ Спартак – Динамо 13.05.2018, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Спартак все-таки не сумел защитить чемпионский титул, который завоевал Локомотив. А красно-белые идут на 2-й позиции, опережая на 1 очко ЦСКА. Это также неплохой результат, дающий право стартовать в Лиге чемпионов. Для сохранения серебра нужно лишь обыграть не хватающее звезд с неба Динамо (10-е место). И в этой кампании особых проблем с середняками у Спартака не было. Вот и в прошлом туре он хоть и с трудом, но обыграл Ростов (2:0). Решающий удар на счету Мельгарехо. Спартак – Динамо смотреть онлайн 1 канал 13 мая 2018, видео прямая трансляция Динамо Спартак Наш Футбол 13 05 2018.

Московское Динамо перед последним туром расположилось на 10-й позиции, 37 очков в активе, на три балла команда Хохлова опережает находящийся в зоне переходных матчей Ростов, а также Амкар, на один пункт впереди Урала. В 30-м туре Ростову предстоит принимать на своём поле «шмелей», и хотя бы одна из этих команд очки потеряет, соответственно, ниже 12-го места «бело-голубые» не опустятся, т.е. в зону переходных матчей не упадут. На выезде у Динамо результаты не самые плохие в лиге, но назвать их идеальными тоже не получится, +4=3-7, 13:19 разница мячей.

Личная встреча в этом сезоне закончилась результативной ничьей 2-2. В последних 5 домашних матчах в рамках Премьер лиги, Спартак забил 8 мячей,голы были забиты во всех играх. Динамо забивал в последних 4 выездных матчах. Соперник для Спартака не удобный. Сыграть аккуратно в любом случае не получится, будут открытие зоны, будут ошибки, будет нервная и напряженная игра, в которой каждая из команд должна отличиться. Видео прямой эфир Спартак – Динамо смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.