ЦСКА – Анжи смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 13 мая 2018, прямая трансляция Матч Анжи ЦСКА

13. мая 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Теоретически «Анжи» должен умереть, но забрать хотя бы одно очко: если команда проиграет, то почти наверняка вылетит даже без стыковых матчей. Но есть сразу две проблемы, которые обрекают Махачкалу на поражение. Первая — отвратительный футбол. Вторая беда — мотивация «армейцев». Смотреть онлайн ЦСКА – Анжи прямая трансляция Футбол, смотреть онлайн Матч бесплатно 13.05.2018.

ЦСКА завершает свой первый полный сезон под руководством Виктора Гончаренко, идя на 3-й позиции с 1-очковым отставанием от Спартака. Бронза дает выход в квалификацию Лиги чемпионов, но в случае осечки красно-белых и собственной виктории у Анжи в таблице произойдет рокировка, которая позволит «армейцам» стартовать в ЛЧ сразу с группового этапа. ЦСКА – Анжи смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 13 мая 2018, прямая трансляция Матч Анжи ЦСКА.

И в победе ЦСКА особых сомнений нет, ведь он пребывает в хорошем тонусе, что подтвердил прошлотуровым разгромом крепкого Арсенала (6:0). В помешанной на закрытом футболе РФПЛ такой счет огромная редкость. Хет-триком отметился молодой Чалов, который в этом матче забил столько же, сколько во всех предыдущих турах чемпионата.

У Анжи одна из самых худших выездных статистик в РФПЛ, хуже только у СКА-Хабаровск, который уже давно доигрывает сезон, готовясь к матчам ФНЛ. Всего в гостях у кавказцев: +3=5-7, 13:19 разница мячей. Текущую форму Анжи также сложно назвать хорошей, в пяти крайних играх «орлы» только проигрывали, а обидчиками дагестанцев значатся: Спартак, Зенит, Урал, Арсенал и Ахмат. В этих пяти встречах команда Скрипченко сумела забить лишь два мяча соперникам. Учитывая слабую выездную статистику команды из Махачкалы, а также плохую форму гостей, в положительный для «орлов» результат в воскресенье не верится.

В матче ЦСКА против «Анжи» произойдет примерно то же самое, что в игре армейцев против «Тулы». Последний ЦСКА на своем стадионе в этом сезоне, шансы напрямую попасть в группу Лиги чемпионов остались. У команды Гончаренко получается игра, кто там только не забивает. Чалов среди кандидатов в сборную. «Анжи» откровенно слаб, и шансов в Москве у дагестанской команды нет. «Анжи» — пропускающая команда, поэтому прогнозирую крупную победу армейцев. Видео прямой эфир ЦСКА – Анжи смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.