Луч-Энергия — Крылья Советов 12.05.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн КС — Луч-Энергия на канале Матч ТВ

12. мая 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Футбол, Чемпионат России. ФНЛ. Следите за матчем Луч-Энергия – Крылья Советов! 12 мая 2018 года в 14:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Александр Григорян или Андрей Тихонов? Узнайте из онлайн-трансляции. Луч-Энергия — КС смотреть онлайн 1 канал прямой эфир 12 мая 2018 года.

По итогам прошлого тура безвыигрышная серия Луча насчитывает уже 5 матчей, в которых команда Александра Алфёрова набрала лишь 2 очка и теперь располагается на предпоследней 19-ой позиции. Вот и в прошлом туре уступили одному из своих конкурентов в борьбе за выживание, Олимпийцу в гостях (0-1), пропустив мяч на 85-й минуте. Впрочем, не всё ещё потеряно, нужно в последнем туре сезона дома обыграть Крылья Советов и надеяться на осечки своих соперников, что позволит сохранить прописку в ФНЛ. Луч-Энергия — Крылья Советов 12.05.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн КС — Луч-Энергия на канале Матч ТВ.

Крылья Советов чувствует себя уверенней в чемпионате. Коллектив считается одним из главных претендентов на проход в премьер-лигу России. Находясь в оптимальной игровой форме, приедет только за выигрышем и приложит максимум усилий. Таким образом, намечается противостояние на встречных курсах, которое вряд ли пройдет без реализованных моментов. Не удивительно ожидать от баталии оппонентов не меньше 2 голов.

Подопечные Тихонова уступили за полгода только однажды. Если все будет проходить в честной борьбе, а в это очень хотелось бы верить, новоиспеченный участник РФПЛ не должен проигрывать. И это было бы хорошим окончанием сезона. В первом круге Самара легко обыграла Луч со счетом 2-0. Жду повторения. Видео прямая трансляция Луч-Энергия — Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.