Вест Хэм — Манчестер Юнайтед смотреть онлайн футбол бесплатно 10 мая 2018, прямой эфир Матч МЮ — Вест Хэм 10.05.2018

10. мая 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В вынесенном поединке 31-го тура Английской Премьер-лиги между собой сыграют Вест Хэм и Манчестер Юнайтед. Эта встреча пройдет в Лондоне в предстоящий четверг и начнется в 21:45 по московскому времени. Смотреть онлайн Матч Вест Хэм — МанЮнайтед 10.05.2018, видео прямая трансляция Футбол.

«Молотобойцы» заметно усилились перед началом сезона и ожидалась от них битва за высокие места. Но коллектив добыл 38 очков и сейчас располагается на пятнадцатой строчке. С нападением у команды всё неплохо — 45 мячей забито, однако сами пропустили 67 раз. Три недавних поединка на своём поле — 1:4 отскочили от «Ман Сити», ещё 1:1 со «Сток Сити» и 3:0 переиграли «Саутгемптон». Вест Хэм — Манчестер Юнайтед смотреть онлайн футбол бесплатно 10 мая 2018, прямой эфир Матч МЮ — Вест Хэм 10.05.2018.

Манчестер Юнайтед находится на втором месте в турнирной таблице АПЛ, имеет гандикап от Ливерпуля в пять очков, от Тоттенхэма в шесть баллов, но «шпоры» до предстоящей игры имеют возможность сократить своё отставание до трёх пунктов. В четырёх последних играх МЮ проиграл лишь однажды, на выезде Брайтону 0:1 при трёх победах над Борнмутом, Тоттенхэмом, Арсеналом. Всего в гостях МЮ провёл 18 матчей, в которых значатся 10 побед при трёх ничьих и пяти поражениях.

Может показаться странным, но влиятельным фактором считаем положение дел сэра Алекса Фергюсона. Его проблемы со здоровьем просто обязаны вызвать желание игроков Моуринью порадовать своего вечного наставника. Однако мы не думаем, что пафос действительно будет в изобилии в этой игре. Нарушений тоже будет не много. Но судить будет Джонатан Мосс, который в среднем показывает 3,8 желтых карточки в матче. А «Вест Хэм» в среднем получает 2,03 жк за игру. Тогда как «Манчестер Юнайтед» всего 1,64 жк за игру. Видео прямой эфир Вест Хэм — Манчестер Юнайтед смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.