Зенит — Лейпциг 15.03.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Лейпциг Зенит 15 марта 2018 на канале Матч ТВ

15. марта 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В четверг, 15 марта, «Зенит» на своем поле примет «Лейпциг» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, которая пройдет в Санкт-Петербурге, начнется в 21:00 по московскому времени. Прогноз на «Зенит» — «Лейпциг». Зенит — Лейпциг смотреть онлайн 1 канал прямой эфир 15 марта 2018 года.

«Зенит» продолжает топить себя в чемпионате России. Команда провела очередной провальный матч, отскочив в Ростове. При этом поражает, что «сине-бело-голубые» не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника! Это я уже не говорю о 100% пенальти в ворота «Зенита», который каким-то непонятным образом просмотрел судья встречи Еськов и его помощники. Зенит — Лейпциг 15.03.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Лейпциг Зенит на канале Матч ТВ.

«Зенит» не забивает «Амкару», «Ростову». Непонятно, что творится с командой. По мнению Манчини виноват кто угодно, только не он. Чего только стоит истеричное выступление после матча с «Амкаром» с требованием переигровки. Или заявление о том, что ему не хватает футболистов. Подобное поведение явно недостойно такой глыбы тренерского искусства, как Манчини. Остается только гадать, что мы услышим из уст итальянского специалиста после вполне возможного очередного фиаско.

Очень печально для Лейпцига, что едва ли не лучшая игра в сезоне, которую продемонстрировала команда в первом матче с Зенитом, не гарантировала ей ничего, что касается выхода в следующий раунд. Пяти минут не хватило до «результата мечты» по Ральфу Хазенхюттлю, требовавшему от своих подопечных, в первую очередь, впервые за 9 еврокубковых поединков оставить свои ворота «сухими». Симптоматично, что пропустили немцы со «стандарта», по которым являются одними из худших в своём чемпионате. Зенит — Лейпциг 15.03.2018 прямая трансляция Наш Футбол, смотреть онлайн Лейпциг Зенит 15 марта 2018 на канале Матч ТВ.

Тимо Вернер, на счету которого гол и Ассист Бруме, со товарищи к тому времени вполне могли оформить путёвку в четвертьфинал, однако ответная встреча на забитом Крестовском, также как и первая на полупустой Ред Булл Арене, начнётся с равными шансами команд на успех в двухраундовом противостоянии. Проблема Лейпцига в том, что его молодёжь не отличается стабильностью и не может выдать два подряд сильных матча. Можно не сомневаться, что в Питере он будет выглядеть слабее, чем на своём поле.

Если бы ни гол Кришито в концовке, я бы сказал, что шансов у «Зенита» нет. В 1/16 против «Наполи» немцы построили выездной матч на контраатках и здорово наказали «Наполи». Если бы счет в первом матче был 2:0, «Лейпциг» обязательно забил бы. А так — «Зениту» не нужно раскрываться. Будет что-то вроде игры «МЮ» — «Севилья». Думаю, счет будет 2:1 в пользу «Зенита» в основное время, и все решится в овертайме или серии пенальти. Там уже лотерея. Видео прямая трансляция Зенит — Лейпциг смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.