Ростов – Зенит смотреть онлайн 1 канал 11 марта 2018, видео прямая трансляция Зенит Ростов Наш Футбол 11 03 2018

11. марта 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

11 марта 2018 года в 14:00 на стадионе «Олимп-2» состоится поединок 22-го тура чемпионата России по футболу между командами «Ростов» и «Зенит». Смогут ли хозяева поля набрать первые очки под руководством Андрея Карпина? Наш эксперт предлагает собственный прогноз на данное противостояние. Смотреть онлайн Матч ТВ Ростов Зенит 11.03.2018, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Зимой ростовский клуб возглавил вернувшийся к тренерской работе Валерий Карпин. Команду покинули Александр Бухаров, Павел Могилевец, Андрей Препелицэ и Игорь Киреев. Состав ростовчан пополнили норвежский нападающий Бьорн Сигурдарсон, арендованный у «Спартака» полузащитник Аяз Гулиев и пришедший свободным агентом хавбек Александр Сапета. Под руководством экс-наставника «Спартака» ростовчане провели зимнюю подготовку. В контрольных встречах «Ростов» обыграл «Дуклу» из Праги (3:1), норвежские «Олесунн» (2:1) и «Стабек» (1:0), сыграв при этом вничью с «Вииторулом» (1:1), «Будучностью» (0:0), «Олимпией» (3:3) и «Тромсе» (2:2). Ростов – Зенит смотреть онлайн 1 канал 11 марта 2018, видео прямая трансляция Зенит Ростов Наш Футбол 11 03 2018.

Матчи «Ростова» на сборах показывают, что Карпин пытается прививать команде умный и более атакующий футбол при схеме 3-5-2. Чемпионат России возобновился для ростовчан выездным матче с «Краснодаром». Дончане пропустили в первом тайме, сумели сравнять до перерыва, но во втором тайме пропустили еще дважды — 1:3. После этого матча «Ростов» занимает 9-е место в таблице с 25 очками и разницей мячей 18-20. Лучший бомбардир команды Тимофей Калачев с 4 голами и 3 передачами. По 2 мяча и ассисту на счету Сверрир Ингасон, Александра Гацкана и Алексея Ионова. У «Ростова» после травмы восстанавливается Артур Юсупов.

Клуб из Санкт-Петербурга в чемпионской гонке занимает четвертое место, проигрывая второй строчке всего один балл. Напомним, что в прошлом туре Премьер-лиги «Зенит» на своем поле не смог переиграть «Амкар», разойдясь нулевой ничьей. Подопечные Манчини на поле доминировали, но забить так и не сумели. Также отметим, что в этом календарном году коллектив уже провел три матча Лиги Европы. Сначала дружина на стадии 1/16 финала прошла «Селтик», уступив шотландцам на выезде 0-1, а следом в родных стенах взяв убедительный реванш 3-0. Накануне же «Зенит» уже в 1/8 финала турнира проиграл в гостях «Лейпцигу» 1-2. Приезжий клуб первый тайм выстоял, при неплохой игре в воротах Лунева, однако во втором тайме все-таки дважды пропустил. Единственный же мяч у коллектива забил на последних минутах капитан Кришито, реализовав штрафной удар.

Ростов может воспользоваться участием Зенита в Лиге Европы. Гости будут не в самой лучшей форме после противостояния с испанцами. Так что хозяев поля должны постараться взять очки, можно рискнуть и сделать ставку на не поражение хозяев. Но такой вариант не совсем безопасный. Так как Зениту необходимо набирать очки в каждой игре. Возможно, что клуб не возьмет чемпионство в этом году, но команде еще нужно защитить свое место в Лиге чемпионов. Видео прямой эфир Ростов – Зенит смотреть онлайн бесплатно пора.

Один комментарий
Оставьте комментарий »

  1. с краснодаром карпин бедный весь ……исплевался)) теперь зенит…. готовь слюну тренеришка)