Видео прямая трансляция Куньлунь – Амур смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Амур — Куньлунь 27 января 2018

27. января 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В субботу, 27 января, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Куньлунь из Пекина и Амур из Хабаровска. Игра пройдет в Пекине, на льду спортивного комплекса Фэйян. Начало матча в 12:30 по московскому времени. Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Куньлунь – Амур 27 01 2018.

Куньлунь после 53 матчей, имеет 62 очка, находится на 11 месте в конф. Восток. Шайбы: 101:138. Куньлунь и Амур уже играли позавчера матч, и тогда уверенную победу по счету одержал Амур 3:1. По счету – да, но по игре, не складывалось впечатление, что Куньлунь отдаст очки. Активничали хозяева, даже после пропущенных шайб они продолжали атаковать, за Куньлунь отличился Бек, но Амуру удалось трижды забить, Потехин это сделал в равных составах, а Бывальев дважды в большинстве. А теперь интересный факт, Амур за 3 крайние игры провел 23, 14 и 11 силовых приемов за матч, а вот в этом поединке – всего 8… И победил…Случайность наверное… Видео прямая трансляция Куньлунь – Амур смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Амур — Куньлунь 27 января 2018.

Амур не теряет надежд пройти в плей-офф Кубка Гагарина. 27 января подопечные Андрея Мартемьянова сделали очередной шаг на пути к своей цели, на выезде обыграв Куньлунь РС 3:1. Сильный матч провели «тигры» в большинстве отметившись 2 голами. Выделить в составе Амура нужно, Бывальцева 2+0, Зохорна 0+2, плюс вратари Метсола и Аликин отразившие 33 из 34 бросков в створ своих ворот. После 53 матчей чемпионата в активе команды Андрея Мартемьянова 81 очко, при 122 забитых и 134 пропущенных шайбах, 9 строчка в таблице востока, с отставанием в 3 пункта от зоны плей-офф. Амур в атаке реализует 2,32 броска, пропуская 2,5 шайбы в свои ворота. В гостях «тигры» отметились 34 очками в 26 играх, забив 52 и пропустив 74 шайбы. Лидер атак команды из Хабаровска — Бывальцев 18+20.

Нет права на ошибку у ребят Мартемьянова и они способны добыть вторую победу кряду. В целом нынешним сезоном «Амур» заслужил места в восьмерке сильнейших команд конференции. Но так уж сложилось, что плотность в таблице слишком большая, а претендентов больше, чем мест в плей-офф. Тем не менее, накануне олимпийской паузы в чемпионате «тигры» добудут победу, которая оставит их в игре. Видео прямая трансляция Куньлунь – Амур смотреть сегодня онлайн прямой эфир.

Комментирование закрыто.