Арсенал – Челси смотреть онлайн прямой эфир 24 января 2018 бесплатно, прямая трансляция Челси — Арсенал 24.01.2018

24. января 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Тяжело найти топ-команды Англии, которые бы так часто встречались между собой в последние годы, как «Арсенал» и «Челси», к счастью, для болельщиков эти матчи проходят в зрелищной, интригующей борьбе… Исключение первый поединок в Кубке Лиги 2017/18, состоявшийся две недели назад. Тогда две лондонские команды разошлись миром 0:0, хотя и имели ряд великолепных моментов, которые так и не смогли реализовать. Смотреть онлайн Матч Арсенал Челси 24.01.2018, видео прямая трансляция Футбол.

Для Венгера Кубок Лиги имеет огромное значение в текущем сезоне. Всё дело в том, что «канониры» кроме КЛ максимум на что смогут рассчитывать – победа в Лиге Европы, но в еврокубке конкуренция огромная, кроме того, тот турнир, по сути, только начинается, а в КЛ осталось сыграть лишь две встречи. На АПЛ силы тоже нужно оставить, но сейчас всё внимание «пушкарей» на игру против Челси. Арсенал – Челси смотреть онлайн прямой эфир 24 января 2018 бесплатно, прямая трансляция Челси — Арсенал 24.01.2018.

«Челси», в свою очередь, недосчитается Альваро Мораты и Сеска Фабрегаса. У форварда снова возникли проблемы со спиной, а полузащитник приходит в себя после повреждения подколенного сухожилия. Зато, по данным британской прессы, доступны для матча Андреас Кристенсен, Дэнни Дринкуотер, Тибо Куртуа и Гари Кэхилл. При этом первые трое могут выйти на поле с первых минут.

Но всё-таки «пушкари» и «аристократы» исповедуют два разных стиля игры: у «Челси» более практичный, ставка на надёжность во всех линиях, а «Арсеналу» присущ тотальный атакующий футбол без оглядки на оборону. Тем не менее не исключаю, что и на этот раз будет ничья в основное время.

Что касается результативности матча, думаю, в отличие от первой полуфинальной игры, голы будут. Атака подопечных Венгера, как я уже сказал, хороша, а коллектив Конте классно использует контратаки – так что 0:0 не повторится. Мне симпатичны Азар и компания, но всё же считаю, что «Арсенал» выйдет в финал. Видео прямой эфир Арсенал – Челси смотреть онлайн бесплатно пора.

Комментирование закрыто.