Динамо Минск — Слован Братислава смотреть хоккей онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Слован — Динамо Мн 25 01 2018

25. января 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Регулярный чемпионат КХЛ 2017/2018 близится к своему завершению, впереди нас ждёт пауза в месяц, в связи с Олимпийскими играми в Южной Корее, ну а в марте уже стартует плей — офф. До этой паузы ещё пройдёт несколько игр. В одной из них Динамо Минск будет принимать братиславский Слован. Это будет предпоследняя игра минчан на родной «Минск — Арене» в этом сезоне, так как подопечные Горди Дуайера разочаровали своих болельщиков и пролетели мимо плей — офф. Смотреть Динамо Мн — Слован Братислава прямая трансляция КХЛ, смотреть онлайн бесплатно 25.01.2018.

Динамовцы выступают не лучшим образом, поэтому идут десятыми на Западе. Хоккеисты Бурба сумели добыть 67 очков — 23 выигрыша при 30 фиаско и всё это под голевым счётом 102:120. Вот только сейчас команда не в лучшей форме и взяли верх только в 1 туре из 6 недавних — 2:3 одолели «Динамо» из Риги. Динамо Минск — Слован Братислава смотреть хоккей онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Слован — Динамо Мн 25 01 2018.

Видно, что подопечные Занковца сумели раскрепоститься, и пусть пока это не приносит результата, команда прогрессирует. Коллектив из Братиславы проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 3-5 и «Нефтехимику» 1-5 в последних играх. Есть неплохое движение, но в первую очередь оборона и вратарь являются слабым звеном словаков. Хотелось, чтобы мы увидели более стабильную игру от «Слована» в следующем сезоне, это поможет претендовать на место в плей-офф.

Слован, если не самый удобный соперник для Динамо, в КХЛ, то в топ-3 точно входит. В Минске команды играли в рамках КХЛ 9 раз, 8 побед осталось за Динамо! И лишь одна победа, и то, по буллитам осталась за Слованом. Плюс нужно учитывать тот факт, что, как бы это дико не звучало, но, на олимпиаду из Динамо отправится ряд игроков…. В сборную Канады, Швеции…. Игрокам некогда думать о отпуске, и нужно держать себя в хорошей форме! Так что Динамо должен сыграть этот матч по полной программе! Моя ставка: Победа Динамо! Видео прямая трансляция Динамо Минск — Слован Братислава смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.