Ак Барс — ЦСКА смотреть хоккей онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция ЦСКА — Ак Барс 23 01 2018

23. января 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Во вторник, 23 января, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги, состоится матч между командами Ак Барс из Казани и ЦСКА из Москвы. Игра пройдет в Казани, на льду спортивного комплекса Татнефть-Арена. Начало матча в 19:30 по московскому времени. Смотреть онлайн Ак Барс ЦСКА прямая трансляция КХЛ, смотреть онлайн бесплатно 23.01.2018.

Лидер Восточной конференции в конце регулярки столкнулся с проблемами. В прошлом матче «Ак Барс» проиграл дома «Витязю» (0:2) и потерпел свое второе поражение подряд. Причем до этого казанцы уступили одному из аутсайдеров лиги «Словану» (2:4). Всего в пяти последних матчах «Ак Барс» проиграл трижды, но пока что удерживает лидерство на Востоке. Ак Барс — ЦСКА смотреть хоккей онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция ЦСКА — Ак Барс 23 01 2018.

В лазарете команды пребывает сразу пять человек – защитник Роман Абросимов, нападающие Ярослав Косов, Федор Малыхин, Андрей Попов и Никита Язов. Это несколько усложняет процесс формирования ростера на матчи. В плане статистики «Ак Барс» один из лидеров КХЛ. Команда пропускает всего 2,19 шайбы в среднем за матч (5-й результат) и забрасывает в среднем 2,74 шайбы за матч (4-й результат). Единственная проблема – игра в большинстве — 18,8% реализации и лишь 13-е место.

К слову, «армейцы» и сами после матча звёзд несколько утратили игровой ритм: два поражения от «Нефтехимика» и «Салавата Юлаева». Только в отличие от «Ак Барса» соперники одного из лидеров Запада выходили на эти матчи с огромной мотивацией. Накануне же ЦСКА гостил в Сочи, где разобрался с «леопардами». Оборона москвичей снова включила привычные обороты. За последние 10 матчей только «Автомобилисту» и «Салавату Юлаеву» удалось забросить ЦСКА больше одной шайбы.

У Ак Барса мотивация не только 1-е место, но и большая мотивация извиниться за прошлые два домашних поражений от аутсайдеров. За Ак Барс в этом матче много факторов. Во-первых, домашний лёд, хоть и Ак Барс дома не блещет, но домашняя площадка это всегда плюс. Во-вторых, отсутствие мотивации у ЦСКА, и присутствие её у Ак Барса, ведь все таки на востоке ничего не решено и бороться придётся до последней игры. Исходя из всего выше сказанного, я пришёл к выводу, что в этом матче Ак Барс более мотивирован взять очки. Видео прямая трансляция Ак Барс — ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.

Комментирование закрыто.