Нефтехимик – Йокерит смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ матч Йокерит — Нефтехимик 21.01.2018

21. января 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В воскресенье, 21 января, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Нефтехимик из Нижнекамска и Йокерит из Хельсинки. Игра пройдет в Нижнекамске, на льду спортивного комплекса «Нефтехимик». Начало матча в 17:00 по московскому времени. Видео прямая трансляция Нефтехимик Йокерит смотреть онлайн хоккей бесплатно 21 января.

За время паузы на матч звёзд «Нефтехимик» перезагрузился. Несколько дней отдыха пошли команде на пользу. Хозяева после серии из нескольких поражений подряд сумели обыграть ЦСКА и «Витязь». Голкипер нижнекамцев Илья Ежов за 120 минут пропустил всего одну шайбу. Отличный показатель! До паузы на Олимпиаду «Нефтехимику» осталось сыграть ещё два матча. Ближайший соперник – финский «Йокерит». Нефтехимик – Йокерит смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция КХЛ матч Йокерит — Нефтехимик 21.01.2018.

Йокерит идет на 3-ом месте в Западной конференции. Коллектив сумел набрать 95 очков в 49 сыгранных встречах. Игра в атаке впечатляет, забросить удалось 133 шайбы, оборону тоже не поругаешь, пропустил клуб всего 88 голов. На выезде Йокерит потерпел 6 поражений в 23 встречах. В последних гостевых противостояниях команда проиграла Ак Барсу 1-2, ЦСКА в овертайме 1-2 и Словану 2-3.

«Нефтехимик» имеет в своем составе отличных исполнителей, но если бы не качественная игра Ежова, то в последних играх подопечных Назарова ждал бы совершенно другой результат, а не уверенные победы. «Йокерит» в последних матчах переигрывает своих соперников, но из-за слабой реализации и отличных действий вратаря проигрывает. Ситуация должна изменится. Видео прямая трансляция Нефтехимик – Йокерит смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.