Видео прямая трансляция СКА – Амур смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Амур — СКА 20 января 2018

20. января 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

«Амур» продолжает сражение за историческое попадание в плей-офф и выиграл три поединка подряд. Хватит ли «тиграм» сил и эмоций на игру с лидером КХЛ? Или СКА добьется дежурной домашней победы? Наш прогноз на российский хоккей. Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция СКА Амур 20 01 2018.

СКА после 52 игры с 129 очками на 1-ой позиции в конф. Запад, результативность: 216:89. СКА дома уверенно разгромил Адмирал 7:2. Армейцы не стали играть вполсилы, Прохоркин оформил покер, Каблуков, Херсли и Калинин по одной шайбе забросили и больше о таком матче писать нечего – «вынос тела» был полным. Видео прямая трансляция СКА – Амур смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Амур — СКА 20 января 2018.

«Амур» выходит на финишную прямую и выкладывается по полной в условиях ожесточенной борьбы за плей-офф. Команда набрала 9 очков, одержав победы в трех крайних встречах. В таблице хабаровчане до сих пор не вошли в заветную восьмерку, но по потерянным очкам уже обогнали «Салават Юлаев» и «Авангард», а соответственно, при таком раскладе занимают второе место Востока.

СКА и Амур встречались 21 раз, тотальное преимущество в паре за армейцами 19 викторий, при 2 победах «тигров» и разнице шайб 92-34. СКА выиграл три последние игры у Амура с общим счётом 9:4. Хозяева фавориты и предстоящего поединка, но всё же Амур сейчас на хорошем ходу, и не повторит судьбу Адмирала, цепляясь за очки в игре с лидером, и если и уступит, то не крупно. Видео прямая трансляция СКА – Амур смотреть сегодня онлайн прямой эфир.

Комментирование закрыто.