Торпедо – Северсталь смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция Северсталь Торпедо 20.01.2018

20. января 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

В Нижний Новгород, Северсталь приедет к Торпедо, уверен мы увидим много борьбы, и удалений, именно на количество удалений будет и ставка, а именно думаю что Северсталь проведёт на скамейке штрафников минимум 9 минут. Видео прямая трансляция Торпедо Северсталь смотреть онлайн хоккей бесплатно 20 января.

Торпедо свой крайний матч проводил аккурат с Северсталью, но только в Череповце, победив тогда за пределами основного времени, устроив немалую перестрелку. Каковой будет игра нижегородцев на сей раз предсказать довольно сложно по той причине, что в турнирном плане Торпедо ничего не нужно, а то, как игроки Петериса Скудры могут удивлять своей игрой, причем как с негативной, так и с положительной стороны, мы уже не раз наблюдали. Даже на «Нагорном» случались ситуации, когда Торпедо играло из рук вон плохо и сенсационно уступало не имея большой мотивации. Торпедо – Северсталь смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: прямая трансляция Северсталь Торпедо 20.01.2018.

Северсталь в 52 играх КХЛ набрала 77 очков и находится на 8-й позиции в конференции Запад. Голы: 120:135. Северсталь принимала Локомотив и проиграла в овертайме 5:6. Рубиться Северсталь в крайних поединках, не жалеет ни себя ни соперника, жаль только очки с трудом даются, но игра Череповца заслуживает плэй-офф.

Хоккей в стиле «Торпедо» — это тотал меньше 4,0. Обе команды серьезно выкладывались в последних встречах. Считаем, что в Нижнем не будет заброшено больше шести шайб. Игра имеет важное турнирное значение для обеих сторон. У «оленей» было несколько дополнительных дней для отдыха и восстановления. Вероятно, это пойдет им на пользу и добавит конкурентного преимущества. «Сталевары» провели серию напряженных и нервных матчей. Уверены, им не выиграть в основное время. Видео прямая трансляция Торпедо – Северсталь смотреть онлайн прямой эфир пора.

Комментирование закрыто.