Видео прямая трансляция Локомотив — Адмирал смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Адмирал — Локомотив 16 января 2018

16. января 2018 | От | Категория: Человеческое измерение

Во вторник, шестнадцатого января, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Локомотив из Ярославля и Адмирал из Владивостока. Игра пройдет в Ярославле, на льду УКРК «Арена-2000-Локомотив». Начало матча в 19:00 по московскому времени. Смотреть онлайн матч КХЛ, видео прямая трансляция Локомотив Адмирал 16 01 2018.

Локомотив уже официально пробился в плей-офф, поэтому отчасти может выдохнуть с облегчением. Но борьба за топ-4 западной конференции еще не закончена, поэтому ярославцам очки еще нужны, да и сложно себе представить, чтобы Квартальнов дал волю своим подопечным на родной арене, да и еще при таких последних результатах, а это пять чистых поражений за последние пять матчей. Видео прямая трансляция Локомотив — Адмирал смотреть онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Адмирал — Локомотив 16 января 2018.

Адмирал отыграл в КХЛ 50 матчей, набрал 55 очков, находится на 12 месте в конференции Восток, забитые/пропущенные: 107:125. Адмирал дома в крайней игре обыграл Барыс 3:1. Несмотря на счет, владели преимуществом гости, Адмирал играл вторым номером и забивал, используя ошибки соперника в обороне.

Локо важно теперь осторожно без приключений доиграть регулярку. В которой Адмиралу тоже уже ничего не надо. Последнюю домашнюю серию отыграл достойно. Выиграл у Салавата, у Авангарда, у Барыса и теперь может спокойно покататься по стране в экскурсионных целях. Рискну предположить матч без высоких скоростей, вероятнее всего с не большим количеством голов. Где места больше чем одной заброшенной шайбе со стороны Адмирала не будет. Видео прямая трансляция Локомотив — Адмирал смотреть сегодня онлайн прямой эфир.

Комментирование закрыто.